Мужик ездил на Секвое в Вегас

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Мужик ездил на Секвое в Вегас

Сообщение Flash » 13 апр 2010 20:15

http://www.tundrasolutions.com/forums/s ... -in-vegas/

У Америкосов сво понты.

тут тема на Американском форуме. В двух словах - пишет, что простой чувак и никогда не получал в жизни столько внимания в Лас Вегасе как на Секвое. Его парковали перед отелями рядом с Ферари итд. Даже поставили штампик VIP на пропуск.

Вообщем даже на родине Секвое машина уважаема.

Аватара пользователя
ADY
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 29 дек 2009 12:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мужик ездил на Секвое в Вегас

Сообщение ADY » 14 апр 2010 08:38

Если полистать вниз по ссылке - на фотке черная секвоя с такой же хренью на крыше как у меня - что же это такое?
Может это и есть это чудо девайс - Lockpic/Coastel Technologies Navigation Override (includes DVD Override/Rear Camera Override)
SEQUOIA-Platinum-2008-Black, ГБО(IV), 92, 95 бензин, 120 тыс.км

IgorSD
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 фев 2009 11:17
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужик ездил на Секвое в Вегас

Сообщение IgorSD » 14 апр 2010 10:02

ADY писал(а):Если полистать вниз по ссылке - на фотке черная секвоя с такой же хренью на крыше как у меня - что же это такое?
Может это и есть это чудо девайс - Lockpic/Coastel Technologies Navigation Override (includes DVD Override/Rear Camera Override)
Вряд ли, то о чем вы пишете, это разблокировка различных функций штатного головного устройства (типа видео в движении, удаление надоедливой надписи в начале движения о согласии возможных рисков и тд), не вижу связи между этим и вашей GPS антенной на крыше. Рискну предположить- Если машина покупалась не новая, значит подверглась вмешательству бывшего владельца, скорее это антенна GPS сигнализации или антенна GPS модуля Webasto TermoCall. Ни в одной из штатных комплектаций ничего подобного нет.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мужик ездил на Секвое в Вегас

Сообщение Igor Kiev » 14 апр 2010 11:11

Возможно, это в Америке она была в салоне и прошла минимальную докомплектацию. Впринципе дело пустяковое и недорогое, а на американские капризы в продаже влияет.
Так я когда то брал Камри 40-ка. Она в партии машин завозилась "серым дилером" из Германии, что уже придавало ей такой звонкий имидж "европейка", типа для нас то что надо :D . Но там на неё уже были установлены парктроники, котрые не были заводскими. Просто они мне начали морочить голову, особенно передний и мне сказали мастера, что это как правило докомплектация, регионального дилера. Она часто бывает сделана на скорую руку. Так как даже если ставить эти парктроники самому, всё выходит гараздо лучше. А так для доп преимуществ клепают тяп-ляп, а нам потом долбаться.
Так и это. Наверное разбалованым амеркианцам, а требования и капризы у них, как говорят, -приличные. Поставили эту антену в доп к голове с нави. Может там дилер дислоцируется в районе где и gsm и нави ловит еле-еле. Где то в районе каких-нибудь фермеров с ранчо :D . На ютутбе часто такие салоны с Секвоями показаны, типа наших провинциальных городков.
Нет сомнений, что СНГ-поставщики машин по Америке ищут Секвои, цены которых также разняться и выбирают, то что с минимальными наценками. И скорее всего скупают их в "провинциальных" салонах. Так как в Нью Йорке, как и в Киеве всё на порядок дороже. Но это мое предположение. а как оно там на самом деле,- только Богу известно. Но то что с парктрониками имел подобное, то это было.
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
ADY
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 29 дек 2009 12:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мужик ездил на Секвое в Вегас

Сообщение ADY » 14 апр 2010 16:02

Явно, что эту штуку ставили не у нас! На фотке - вид из салона. Просто разбирать ее не хочется и копаться. Если бы как-то списаться с американскими парнями и узнать что это?
Вложения
Фото011.jpg
Фото011.jpg (105.8 КБ) 6646 просмотров
SEQUOIA-Platinum-2008-Black, ГБО(IV), 92, 95 бензин, 120 тыс.км

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мужик ездил на Секвое в Вегас

Сообщение Igor Kiev » 14 апр 2010 19:43

Так из салона и у меня так же. Это под что то другое. Может под перенос микрофона, который там где он сейчас,- толку маловато представляет?
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Мужик ездил на Секвое в Вегас

Сообщение Flash » 14 апр 2010 20:02

Igor Kiev писал(а):Так из салона и у меня так же. Это под что то другое. Может под перенос микрофона, который там где он сейчас,- толку маловато представляет?

Это заглушка под ручку которую можно поставить

Аватара пользователя
ADY
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 29 дек 2009 12:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мужик ездил на Секвое в Вегас

Сообщение ADY » 15 апр 2010 09:11

Написал американцу письмо - жду ответа.
SEQUOIA-Platinum-2008-Black, ГБО(IV), 92, 95 бензин, 120 тыс.км

Аватара пользователя
4wdcentr
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 дек 2008 11:31
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Мужик ездил на Секвое в Вегас

Сообщение 4wdcentr » 15 апр 2010 11:41

У меня тоже такая хрень стоит , как я понял это антенна XMRADIO которого у нас нет .

Аватара пользователя
ADY
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 29 дек 2009 12:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мужик ездил на Секвое в Вегас

Сообщение ADY » 15 апр 2010 12:24

Возможно. Посмотрим, что америкос напишет
SEQUOIA-Platinum-2008-Black, ГБО(IV), 92, 95 бензин, 120 тыс.км

Ответить

Вернуться в «Болтаем о разных машинах»