Не работаю стоп сигналы(((

Технические вопросы и вопросы эксплуатации
Ответить
Miha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2017 08:47
Мой город: Алматы
Пол: Мужской

Не работаю стоп сигналы(((

Сообщение Miha » 25 янв 2018 07:16

Доброго времени суток ! Не подскажите причину из за чего могут не работать стоп сигналы сиквоя 2002г. У нас морозы сейчас в Алмате -30 до этого все было хорошо может что то замерзло нужно отогреть.Что посмотреть в чем причина может быть. Заранее спасибо! Все без аварийной езды и 100 лет без ремонта

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Re: Не работаю стоп сигналы(((

Сообщение wallboss » 25 янв 2018 08:01

Miha писал(а):Доброго времени суток ! Не подскажите причину из за чего могут не работать стоп сигналы сиквоя 2002г. У нас морозы сейчас в Алмате -30 до этого все было хорошо может что то замерзло нужно отогреть.Что посмотреть в чем причина может быть. Заранее спасибо! Все без аварийной езды и 100 лет без ремонта
Предохранители проверял ??????
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Не работаю стоп сигналы(((

Сообщение Yetti » 25 янв 2018 09:22

Возможно конденсат замерз в стопорях и мешает нормальному контакту. Кстати, а верхний стоп горит? Если нет, то однозначно что то из этого - предохранители, реле, разъемы и проводка. Кнопка под педалью тормоза ( не помню где она точно установлена, но должна быть) работает?

Miha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2017 08:47
Мой город: Алматы
Пол: Мужской

Re: Не работаю стоп сигналы(((

Сообщение Miha » 25 янв 2018 11:43

Yetti писал(а):Возможно конденсат замерз в стопорях и мешает нормальному контакту. Кстати, а верхний стоп горит? Если нет, то однозначно что то из этого - предохранители, реле, разъемы и проводка. Кнопка под педалью тормоза ( не помню где она точно установлена, но должна быть) работает?
wallboss писал(а):
Miha писал(а):Доброго времени суток ! Не подскажите причину из за чего могут не работать стоп сигналы сиквоя 2002г. У нас морозы сейчас в Алмате -30 до этого все было хорошо может что то замерзло нужно отогреть.Что посмотреть в чем причина может быть. Заранее спасибо! Все без аварийной езды и 100 лет без ремонта
Предохранители проверял ??????
Загоню сегодня в теплый паркинг попробую проверить. Спасибо за оперативность

Miha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2017 08:47
Мой город: Алматы
Пол: Мужской

Re: Не работаю стоп сигналы(((

Сообщение Miha » 25 янв 2018 11:45

Yetti писал(а):Возможно конденсат замерз в стопорях и мешает нормальному контакту. Кстати, а верхний стоп горит? Если нет, то однозначно что то из этого - предохранители, реле, разъемы и проводка. Кнопка под педалью тормоза ( не помню где она точно установлена, но должна быть) работает?
верхний тоже не работает, аварийка и габариты в порядке, буду проверять, :good: но в любом случае спасибо вам

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Не работаю стоп сигналы(((

Сообщение Yetti » 25 янв 2018 15:56

Тогда контакт в стопорях можно исключить.

Ответить

Вернуться в «Все вопросы по первому поколению Sequoia до 2008 г.»