Термостат дурит?

Все вопросы не относящиеся к подразделам
horosho
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 ноя 2017 16:38
Мой город: Novosibirsk
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раза

Re: Термостат дурит?

Сообщение horosho » 27 янв 2018 19:08

дмитрий казак 74 писал(а):привет. у меня на лексусе 470 тоже араб был, точно также стояла стрелка. не парься. это их прикол какой то. задавал тогда еще вопрос на форуме лексусов и мне там обьяснили что для арабов так и должно быть. машинка ездит до сих пор полет нормальный... в арабской секвойе наверное и холодильник есть?) и бака два?)) на лехе так было)) красота.. я тогда больший бак на 100 л снял а на 50 л оставил, так у меня вместо 100 л бака влезли газовые два по 35 и вместо запаски на 90.. всего 160 литров газа... красота блин... от Волгограда до краснодара на одной заправке... ))))
О как, очень интересно, спасибо, что нашел время написать!
Холодильник точно есть) бак вроде один, по крайней мере лючок 1 и в нем одна горловина.. Может, со временем второй найдется, я был бы не против))
зато и двдшника и лазера в бампере тоже нет. Но я от этого огорчаюсь гораздо меньше, чем радуюсь тому, что нету егр и продувки клапанов этой нещастной)) мир.
Диман

дмитрий казак 74
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 окт 2015 14:45
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: волгоград
Контактная информация:

Re: Термостат дурит?

Сообщение дмитрий казак 74 » 27 янв 2018 19:31

я себе все поотключал прошивкой.. холодильник в баре переднем? штатный? или видно что интегрировали? что бы не говорили мне араб 470 очень понравился...
секвойя платинум черная 08г.125000миль

дмитрий казак 74
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 окт 2015 14:45
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: волгоград
Контактная информация:

Re: Термостат дурит?

Сообщение дмитрий казак 74 » 27 янв 2018 19:33

и кстати.. задний ряд сидений подошел от двушки" тундры.. ток салазки нижнюю часть родную оставил...
секвойя платинум черная 08г.125000миль

Ответить

Вернуться в «Другие технические вопросы»