А я ьы дернул бимер

Ответить
Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

А я ьы дернул бимер

Сообщение Flash » 27 апр 2010 21:46



Вот так надо отдыхать!

нормальные пацаны отдыхали на базе
Короче клоуны решили подогнать свой реальный таз поближе к беседке, но с какого то хрена там были ступеньки но это ж не помеха для нормального пацана.
Эти 4 невменяемых тела посадили бумера с хрустом и визгом на ступеньки.

украл тут
http://forum.autoua.net/showthreaded.ph ... ost3851643

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: А я ьы дернул бимер

Сообщение Igor Kiev » 27 апр 2010 22:30

Никогда не подумал бы что Х5 такой дохлый и никчема. Почемуто до этого видео я был лучшего о них мнения.
Хотя ....
типичный паркетник.
Но всеравно.... дохлый.
Во дела то? Всю линейку дискредитировал. Навернякак также и Х6.
А цены на них сложить не могут.
Видели бы Баварцы своё детище.
Нам славянам надо машины на испытания давать, а не прятать в "комуфляж" и катать по европе, ... а потом типа "машина готова"
Позор!
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: А я ьы дернул бимер

Сообщение Yetti » 27 апр 2010 22:56

Клоуны. Да у меня жена одна и за 30 минут (не садясь за руль) сняла бы эту бэху. Если кто подумал что она силой стащит, то вес жены 46 кг.

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: А я ьы дернул бимер

Сообщение Oleg6777 » 28 апр 2010 10:48

Не все так однозначно. Просто Х5 вывесился по диагонали и сел пузом на ступеньки. Блокировок нет, вперед съехать тоже некуда. Стечение всех возможных факторов. Я зимой на парковке магазина тоже всеми колесами в ледяные "лунки" попал. Машину сносит на припаркованные, гребут все 4, а толку никакого.. только дозированием газа и тормоза + 4LO выехал за 3 минуты... ;)

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: А я ьы дернул бимер

Сообщение Yetti » 28 апр 2010 20:15

Ну у бэхи 2 варианта было:
1. если вперед - поддомкратить переднюю сторону, на которую опирается, потом столкнуть с домкрата вбок - 10 минут;

2. если назад и на брюхе не сильно лежит - газ и тормоз одновременно - у бэхи электронная имитация блокировок - плюс товарищ (а лучше 2) мог повиснуть на пороге и прижать нужную сторону.

Ну и на всякий случай, третий вариант, если сильно опирается на брюхо и есть опасность повреждения механизмов - поддомкратить перед, подложить бревнышко, бетонную плиту - да все что будет (если ничего нет - запаску) плюс второй вариант и вперед - 20 минит :!:
Поэтому и говорю - клоуны - ни ездить ни выезжать не умеют :D

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: А я ьы дернул бимер

Сообщение Yetti » 28 апр 2010 20:19

Oleg6777 писал(а): Я зимой на парковке магазина тоже всеми колесами в ледяные "лунки" попал. Машину сносит на припаркованные, гребут все 4, а толку никакого.. только дозированием газа и тормоза + 4LO выехал за 3 минуты... ;)
У меня тоже была аналогичная ситуация - грязь, дождь, склон и меня стало подперать к дачному забору. Не помогли никакие блокировки :(

Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: А я ьы дернул бимер

Сообщение Grigoriy » 29 апр 2010 10:21

Yetti писал(а):
Oleg6777 писал(а): Я зимой на парковке магазина тоже всеми колесами в ледяные "лунки" попал. Машину сносит на припаркованные, гребут все 4, а толку никакого.. только дозированием газа и тормоза + 4LO выехал за 3 минуты... ;)
У меня тоже была аналогичная ситуация - грязь, дождь, склон и меня стало подперать к дачному забору. Не помогли никакие блокировки :(

Было и у меня этой зимой! короче жили возле реки недалеко от буковели, утром когда ехали на лыжи выехал со двора и начались приключения! дорога под уклоном ,вся во льду( устоять на ногах было проблематично!) ! даю газу машину разворачивает,притормаживаю сносит к реке, а там обрыв! пока проехал метров 800 думал крыша поедет!

Аватара пользователя
ADY
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 29 дек 2009 12:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: А я ьы дернул бимер

Сообщение ADY » 29 апр 2010 11:40

Да уж! Когда такую дуру несет, то измена такая приходит, что аж сердце останавливается - масса у нас не маленькая! На гололеде спасал меня всегда типтрон - на спорт режим и дергаешь вниз на пониженную - эффект нормальный, по другому никак не затормозишь - особенно с горы на льду!!! :lol:
SEQUOIA-Platinum-2008-Black, ГБО(IV), 92, 95 бензин, 120 тыс.км

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: А я ьы дернул бимер

Сообщение Flash » 29 апр 2010 19:33

Yetti писал(а):газ и тормоз одновременно - у бэхи электронная имитация блокировок
а можно подробнее

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: А я ьы дернул бимер

Сообщение Yetti » 29 апр 2010 21:03

Flash писал(а):
Yetti писал(а):газ и тормоз одновременно - у бэхи электронная имитация блокировок
а можно подробнее
Ну это обычное дело - свободный дифференциал. Похожая вещь получается и с другими машинами, не имеющими жесткой осевой блокировки. Крутиться одна сторона, пока не войдет в зацеп, потом момент переходит на противоположную сторону, пока не зацепиться. Прикольно смотреть в начале зимы (пока шипы не поставили), как какой-нибудь ML стоит на ровном месте, ревет, шлифует и не едет :D А достаточно только нажать на тормоз (не отпуская газ) и машина пойдет.
Для нас это не актуально - у нас момент может быть сразу на трех колесах.

Ответить

Вернуться в «Болтаем о разных машинах»