Второй ряд кресел в Platinum вместо консоли ставим кресло

Ответить
AK-78
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2015 21:42
Мой город:
Пол: Мужской

Второй ряд кресел в Platinum вместо консоли ставим кресло

Сообщение AK-78 » 13 сен 2018 14:24

Второй ряд кресел Toyota Sequoia Platinum дополняем креслом вместо консоли. Продаю такое кресло. Останется обшить кожой в цвет вашего салона и вставить вместо консоли, встаёт туда идеально. Сиденье с ремнём безопасности, с подстаканниками, с бардачком, складывается в столик и подлокотник. Кресло взято с переднего ряда Тундры. Цена 25 000 руб тел-8-903-281-07-05

Аватара пользователя
Telec1981
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 апр 2018 16:26
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Второй ряд кресел в Platinum вместо консоли ставим кресл

Сообщение Telec1981 » 29 окт 2018 16:42

AK-78 писал(а):Второй ряд кресел Toyota Sequoia Platinum дополняем креслом вместо консоли. Продаю такое кресло. Останется обшить кожой в цвет вашего салона и вставить вместо консоли, встаёт туда идеально. Сиденье с ремнём безопасности, с подстаканниками, с бардачком, складывается в столик и подлокотник. Кресло взято с переднего ряда Тундры. Цена 25 000 руб тел-8-903-281-07-05
А можно фото в студию :)
Toyota Sequoia Platinum 2008-Black бензин А95-ГБО

sawared
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 03:52
Мой город: Алматы
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Второй ряд кресел в Platinum вместо консоли ставим кресл

Сообщение sawared » 30 окт 2018 03:45

И что с креплением за место консоли? Там ведь не всё так просто.
"Тот, чье сердце не стремится ни к наукам, ни к битвам, ни к женщинам, напрасно родился на свет, похитив юность у матери"
"С" Не моё, но очень понравилось

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Второй ряд кресел в Platinum вместо консоли ставим кресл

Сообщение Oleksandr Kiev » 02 ноя 2018 17:38

sawared писал(а):И что с креплением за место консоли? Там ведь не всё так просто.
Я давно о такой сидушке писал -
viewtopic.php?f=7&t=3331&start=10
Что касаемо крепления его в Платинум, то его необходимо разрабатывать и изготавливать.
Александр, Toyota Sequoia Platinum

DRUGOY Pavel
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 янв 2020 14:51
Мой город: Алматы
Пол: Мужской
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Второй ряд кресел в Platinum вместо консоли ставим кресло

Сообщение DRUGOY Pavel » 02 фев 2020 08:39

Ребята всем привет. Озадачился решением вопроса по по аналогичному вопросу. Есть желание заменить центральную консоль второго рядя сидений на моей Платинум. Покупать весь диван не готов от лимитед по времени и по цене, так как уже изучил наши ветки по этой теме на форуме.Через поисковую систему яндекса нашлись очень интересные варианты, которые мне прям очень понравились. Позже уже тут по форуму, как я как я понял, что их изготавливает один из наших одноклубников Александр и у него даже сайт есть, где кресла представлены :

https://www.autopoint.in.ua/ru/glavnaya ... ivana.html
https://www.autopoint.in.ua/ru/glavnaya ... ivana.html
https://www.autopoint.in.ua/ru/avtoside ... idene.html

Вопросы какие у меня возникли: заказывал ли кто-нибудь из натуральной кожи? Меня интересует коньячного цвета, и достаточно ли надежное крепление к полу (о безопасности), так как я не просто сам езжу за рулем и путешествую с семьей, но и вожу коммерческих туристов и, зачастую их детей на детских креслах, поэтому надежность креплений конечно особенно важна. Также вопрос ремней безопасности стоит, на данных вариантах у Александра - разработчика и производителя кресел ремень увидел только на одном из вариантов, как их отсутствие на практике решается в нашей секвойе? Мне важно в ноль раскладывать все кресла, чтобы можно было ночевать с семьей в машине, но и функционал подлокотника тоже важен (подстаканники и т.п.). Заранее благодарен за советы и ответы, если у кого такие имеются.

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Второй ряд кресел в Platinum вместо консоли ставим кресло

Сообщение Oleksandr Kiev » 02 фев 2020 20:29

Эта тема поможет разобраться viewtopic.php?t=3331
Александр, Toyota Sequoia Platinum

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам запчасти, аксессуары»