Продам Toyota Sequoia II Platinum (мониторю рынок)

Покупаем, продаем, прицениваемся
Аватара пользователя
суббота
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 24 фев 2014 17:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Продам Toyota Sequoia II Platinum (мониторю рынок)

Сообщение суббота » 13 янв 2020 10:02

Народ жалуется на эту проблему, есть такое дело. Антикор спасает не полностью, к сожалению.
Но и альтернативы разумной этому корейскому сараю я пока не нашел :)

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
суббота писал(а):
17 ноя 2018 10:00
Други и коллеги, доброго здравия и бодрого настроения!

Есть потребность продать мамонтенка -> смена на микроавтобус. В декабре хочется все реализовать: продать и купить соответственно :)
Исправлено 13.01.20
Цена видится в районе 2.2 млн. Торг у капота приветствуется.
Обмен на HYUNDAI GRAND STAREX 4WD welcome :)

тел.для связи: +7 926 232 76 53
.

Имеется из штатного:
1. Toyota Sequoia II Platinum, модельный год 2012, по ПТС куплен в декабре 2011.
2. Цвет черный, салон серый.
3. Владею мамонтенком с 2014 года с 40 ткм -> владельцев всего два (с первым так же есть связь, если кому актуально).
4. Пробег 170 ткм - честный и прослеживаемый по документам ТО.
5. Все ТО у одного мастера в Тойота Альфа Мотор Групп документально и электронно подтверждены.
6. Аварий 0 (подтверждается электрическим методом). По кузову есть мелкие царапины - не красил, т.к.планировал делать Line-X (не сделано - все в ваших руках).

Имеется из не штатного:
7. Мест в салоне 8 - второй ряд 3 места (Саша привет :) Тумба тоже имеется - кому не нужно 8 мест http://www.sequoiaclub.org/forum/viewto ... 504#p24504.
8. Шумоизоляция салона, торпеды, багажника, крыши, подкапотного пространства - сделано в автолокере - http://www.sequoiaclub.org/forum/viewto ... 194#p36194.
9. Ксенон (япония) - сделано в галогенунет http://www.sequoiaclub.org/forum/viewto ... 695#p34695.
10. Запасное колесо на штатных 20" дисках (Саша привет :) с резиной cooper ltz. Запаска штатная штамповка идет в нагрузку к мамонтенку :) http://www.sequoiaclub.org/forum/viewto ... 460#p25460
11. Километраж в км, а не милях.
12. Автозапуск StarLine.

Дополнительные гаджеты:
13. Фаркоп американский с весовой шкалой нагрузки - очень крутой (Володя привет :) + замок.
14. Расширители боковых зеркал для обзора в случае широкого прицепа (лодка/автодом) (новые, не использованные).
15. Багажник в фаркоп Alum Hitch Cargo Carrier на >200 кг груза + сумка.
16. Велокрепление для 4х велосипедов в фаркоп.
17. Дефлекторы, коврики.
18. Резина лето (cooper ltz) 1 сезон, зима (Bridgestone Blizzak 2) 1 сезон.

Состояние автомобиля отличное - никаких вложений/ТО/смен масел и пр.скрытой хрени делать не требуется.

В какой продажный ₽₽₽ оценит уважаемое сообщество?
Напоминаю, 2,2 млн :)
TSPII, 2012.

Юрий96
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2020 11:34
Мой город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2 раза

Продам Toyota Sequoia II Platinum (мониторю рынок)

Сообщение Юрий96 » 13 янв 2020 13:53

В эти деньги альтернативы нет! Среди новых левых рулей. Старый (относительно конечно вполне надежный при должном уходе мотор) мотор, старая так же коробка. Все крайне ремонтопригодно. Сам аппарат рай для улучшайзинга по тому как особо ничего нет))))). Я сам в свое время рассматривал Пежо Тревелер и прочие Тойота про Айс....не. Почитал на драйве с какими траблами народ сталкивается с новья ну его нафиг ( сырые пока аппараты) всякие прошивки перепрошивки и недоработки конструктивные (взять хотяб интеркулер в районе брызговика самое грязное место бррр.

Аватара пользователя
суббота
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 24 фев 2014 17:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Продам Toyota Sequoia II Platinum (мониторю рынок)

Сообщение суббота » 13 янв 2020 14:14

Единственный темный момент с ними - это 4х4, которые эксплуатируется в пределах ДО 80 км - это ж хрень какая-то. Ничего толком на эту тему не нашел. Понятно, почитал про коробас и правильный 4х4, но все же, до 80 км это меня расстраивает. Не знаю что с этим делать - отключать только.
TSPII, 2012.

Юрий96
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2020 11:34
Мой город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2 раза

Продам Toyota Sequoia II Platinum (мониторю рынок)

Сообщение Юрий96 » 13 янв 2020 14:26

Я так понял там принцип парт-тайм тип того..
На Драйв2 вроде уже полноприводные завелись можно там пошукать. Можно в чат закинуть Бусоводов там могут подсказать. В Вацапе плотно общается сообщество. Я вот на заднем побаиваюсь на скользкой трассе если не груженый то на обгоне газу поддашь то жопа рыскать начинает. Иногда и летом на мокрой)))
Вот по тому и озадачился планами поменять думал на крузак 200...но увидел елку и влюбился)))) крузак нервно курит думается мне. А так атобус для семьи для отдыха ващпе весчь. Мой доказал это в 2018 в Крыму и Геленджике а в 2019 в Грузии))). Семья вроде 4 человека но по работе иногда ннада 7-8 мест...в основном катаюсь со снятым задним рядом оттого жопа еще легче(((((. Хоть мешки с песком кидай туда. Кстати думаю и на 4вд так же будет. Зад то легкий. Весь вес на морде. От этого кстати томозные диски расходный блин материал((((((

Аватара пользователя
суббота
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 24 фев 2014 17:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Продам Toyota Sequoia II Platinum (мониторю рынок)

Сообщение суббота » 13 янв 2020 17:59

Новый 200й, уже старый (сейчас уже 300й), по комфорту сильно лучше предыдущего.
В сравнении с ёлкой уступает по надежности в разы, в размерах внутри меньше, но лучше по отделке салона и наворотам современной электроники.
Касательно надежности, так 200ка дизель ломается (аля от нашей соляры, на который и бимв и мерс нормально едут) и брать ее риск высокий - бенз норм, но где двигатель 5,7 и 8ступка? Ток в Америке вроде как. Жрет как танк, тк прошит на Европу, ну и ТО не 10тр естественно.
TSPII, 2012.

Юрий96
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2020 11:34
Мой город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2 раза

Продам Toyota Sequoia II Platinum (мониторю рынок)

Сообщение Юрий96 » 14 янв 2020 06:57

Ну на новый 300-й жаба нет, ЖАБА не позволит)))) есть вариант 2014 года на дизеле у товарища забрать ....
Ну или примерно 12-14 Елку искать))) вот делема делем))

Аватара пользователя
суббота
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 24 фев 2014 17:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Продам Toyota Sequoia II Platinum (мониторю рынок)

Сообщение суббота » 14 янв 2020 11:23

Юрий96 писал(а):
14 янв 2020 06:57
Ну на новый 300-й жаба нет, ЖАБА не позволит)))) есть вариант 2014 года на дизеле у товарища забрать ....
Ну или примерно 12-14 Елку искать))) вот делема делем))
Не раздумывая брал бы ёлку - это крайне надежный и ресурсоемкий а/м. Он всегда готов к любым задачам. У тебя не будет стоять вопрос ехать или не ехать по причине не готовности а/м - будет стоять вопрос "а куда бы еще поехать немедленно?".
По тюнингу, если такая потребность есть, то на карриде всего полно.
TSPII, 2012.

Юрий96
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2020 11:34
Мой город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2 раза

Продам Toyota Sequoia II Platinum (мониторю рынок)

Сообщение Юрий96 » 14 янв 2020 12:17

Он всегда готов к любым задачам. У тебя не будет стоять вопрос ехать или не ехать по причине не готовности а/м - будет стоять вопрос "а куда бы еще поехать немедленно?"

Золотые слова!!!! Когда был владельцем камри в 40 кузове такая же фигня....даже мысли не было что подведет.
\На корейца тоже грех жаловаться))) 51000 откатал уже, но блин...может так и к дизелю не прирос...фиг знает. Вот прям такого ощущения нет. Хотя бусоводы по 300тыс и норм ездят))

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Продам Toyota Sequoia II Platinum (мониторю рынок)

Сообщение wallboss » 14 янв 2020 16:54

Юрий96 писал(а):
14 янв 2020 12:17
Он всегда готов к любым задачам. У тебя не будет стоять вопрос ехать или не ехать по причине не готовности а/м - будет стоять вопрос "а куда бы еще поехать немедленно?"

Золотые слова!!!! Когда был владельцем камри в 40 кузове такая же фигня....даже мысли не было что подведет.
\На корейца тоже грех жаловаться))) 51000 откатал уже, но блин...может так и к дизелю не прирос...фиг знает. Вот прям такого ощущения нет. Хотя бусоводы по 300тыс и норм ездят))
Юра. Вот я читаю ваши с Русланом посты и понять не могу.
Ну его понять можно, он с расширением семейства ищет себе большой бюджетный бус.
А вот тебя понят сложно. Ты или мозгоеб, или сам не знаешь чего хочешь.
Если тебе нужна Елка, бери. Клубный вариант, Руслана все знают, машину содержал достойно, цену опустил ниже не куда, я аж весь в возмущении зачем так цену на наш достойный аппарат понижать.
Вот не пойму, хоть убей.
Без обид комрады, но ваша переписка напоминает общение двух гомосеков которые договариваются кто будет активным а кто пассивным :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Юрий96
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 янв 2020 11:34
Мой город: Екатеринбург
Пол: Мужской
Благодарил (а): 2 раза

Продам Toyota Sequoia II Platinum (мониторю рынок)

Сообщение Юрий96 » 14 янв 2020 17:40

Бугага))))) Сказал так сказал)))
Ситуевина в том что человеку нужен 4 вд бус, мой не подходит...обмена с доплатой не выйдет.
Продать свой быстро и адекватно не вариант.
А так делимся мыслями..За одним тему апаем)))
И в чем мозгоебство не пойму(((. Елка аппарат мне не знакомый...Тут их ценители и владельцы. Так сказать из первых уст.
Уж и поговорить нельзя))))))

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам машины»