Отношения между жителями СНГ

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Отношения между жителями СНГ

Сообщение Stark » 07 май 2019 20:52

Валера! Ты осуждаешь людей, понимаешь, научись не переходить на оскорбления соклубников. Пиши посты не переходя на унижения, оскорбления и будет мир! Неужели так трудно соблюдать тактичность? Неужели уважать другое мнение так трудно?

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Отношения между жителями СНГ

Сообщение Yetti » 07 май 2019 20:54

Stark писал(а):
07 май 2019 19:46

...Ни одного квадратного сантиметра территории другого государства наша страна ни у кого не забрала. Ни одного.
Советую посмотреть карту Украины до 1939 года, думаю все будет очевидно без слов.

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Отношения между жителями СНГ

Сообщение Stark » 07 май 2019 20:58

После акта о независимости, а не при империи советской. Это разное.

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Отношения между жителями СНГ

Сообщение Yetti » 07 май 2019 21:01

Oleksandr Kiev писал(а):
07 май 2019 18:33
Заинтриговал таким писсимизмом. Но скажи, что тебя заставило иметь такую точку зрения?
Если власть в Киеве будет продолжать националистическую политику, то ВЕСЬ восток будет потерян. Вспомните свои выборы до 2014 года и как распределялись голоса - деление было жестко территориальным. Учитывая не лучшее материальное положение граждан, такой вариант очень вероятен. Достаточно пару резких движений власти и все.

Вспомним классика, что такое революционная ситуация - когда верхи не могут , а низы не хотят...

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Stark писал(а):
07 май 2019 20:58
После акта о независимости, а не при империи советской. Это разное.
Для вас разное, а для Польши и Румынии одно и то же. Попробуй им это объясни.

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Отношения между жителями СНГ

Сообщение Stark » 07 май 2019 21:11

Юра, президент еврей премьер-министр еврей, в парламенте националисты не представлены. Антисемитизм самый низкий в Европе. Где национализм?
«Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которой является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.»
Какая национальность в Украине притесняется?

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Отношения между жителями СНГ

Сообщение Yetti » 07 май 2019 21:14

А закон о языке? А советская символика? Сколько людей против этого? Вот поднеси к ним спичку и все! Георгиевская лента под запретом! Зачем все это? Боятся памяти народа?

А наличие евреев у власти ни о чем не говорит. Гитлера кто поднял и снабжал деньгами?

У нас мавзолей Ленина еще когда предложили убрать? Однако стоит. Праворульки запретили? А потом быстренько откатили назад. А ведь у нас экономика посильнее. И то боятся. А вас рубят смело...

Когда зверя загоняют в угол, он становится очень опасным!

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Отношения между жителями СНГ

Сообщение Stark » 07 май 2019 21:24

Ну война и территория за символику? Не серьезно :А по поводу языка, поверь украинский нуждается в защите. Он просто на грани был забвения. Так как сейчас белорусский. И ни каких притеснений русского вообще нет! Могу тебе по видео связи с центра Киева легко доказать!

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Отношения между жителями СНГ

Сообщение Yetti » 07 май 2019 21:33

Я не говорю про войну из-за символики. Это смешно. Я говорю о том, что каждое действие имеет свое противодействие. Когда небольшими, многократными движениями резинку натянешь, она можно больно хлыстнуть назад. И уж что будет той последней каплей, предугадать сложно. Зато легко потять, чем растягивали. А вот здесь уже много негатива набралось.

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Отношения между жителями СНГ

Сообщение Stark » 07 май 2019 21:44

Если без аллегорий, ты имеешь в виду что у вашего правителя кончится терпение и тогда катастрофа? Украина как государство прекратит существовать? Или сильно уменьшится территория?

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Отношения между жителями СНГ

Сообщение Yetti » 07 май 2019 21:54

Не, просто так сейчас этот номер не пройдет. Это надо было Москве делать тогда, когда неразбериха была. Например, как в Чехословакии. Сейчас обязательно должна быть волна изнутри Украины. Внешнюю агрессию народ встретит негативно. А вот для внутреннего конфликта почва уже вполне унавожена, осталось совсем чуть чуть.

Противоречия есть, недовольствие, обнищание, слабость центральной власти. Достаточно одного яркого вожака и все!

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы форума»