Скрытый доп. фильтр в корпусе фильтра двигателя

Все, что касается движка
kuradodo
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2018 17:37
Мой город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Скрытый доп. фильтр в корпусе фильтра двигателя

Сообщение kuradodo » 20 сен 2020 19:02

Приветствую всех.Прочел данную тему решил вставить 5копеек.1-по моему,отзывы людей поставивших себе данное чудо некоректны.один живёт в штатах,где машину надо мыть раз в год,второй на Кавказе,третий в тайге.да блин снимите нахрен этот фильтр,натяните снятый с ноги носок закрепив шнурком от ботинка и снимая его раз в день,чтобы мух стряхнуть будете ездить всю жизнь2-Вы хоть соображаете ,что пишите.Ставьте нулевой фильтр с коофицентом сопротивления значительно ниже штатного,при этом штатный хомут патрубка срывает,видимо из за отсутствия разряжения :biggrin: и Вы рекомендуете ставить усиленный с грузовика.Откройте на досуге физику за 6 класс.Поставьте предварительный фильтр перед штатным,будет тот же эффект,те же 90тыс.Дааа я думал что время лохотрона прошло,ан нет :sorry:

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Скрытый доп. фильтр в корпусе фильтра двигателя

Сообщение wallboss » 20 сен 2020 19:21

kuradodo писал(а):
20 сен 2020 19:02
Приветствую всех.Прочел данную тему решил вставить 5копеек.1-по моему,отзывы людей поставивших себе данное чудо некоректны.один живёт в штатах,где машину надо мыть раз в год,второй на Кавказе,третий в тайге.да блин снимите нахрен этот фильтр,натяните снятый с ноги носок закрепив шнурком от ботинка и снимая его раз в день,чтобы мух стряхнуть будете ездить всю жизнь2-Вы хоть соображаете ,что пишите.Ставьте нулевой фильтр с коофицентом сопротивления значительно ниже штатного,при этом штатный хомут патрубка срывает,видимо из за отсутствия разряжения :biggrin: и Вы рекомендуете ставить усиленный с грузовика.Откройте на досуге физику за 6 класс.Поставьте предварительный фильтр перед штатным,будет тот же эффект,те же 90тыс.Дааа я думал что время лохотрона прошло,ан нет :sorry:
Ещё один знаток физики 6-го класса. Ну что за беда. Один я физик ядерщик, бывший механик-подводник ВМФ д.....б.
Ребята, вы думайте что хотите на своей волне, и советуйте что хотите вместе со своими. « познаниями» я могу сказать одно. Данная конструкция себя показала очень хорошо, я бы даже сказал отлично. Одно не пойму, как вы сидя на диванах можете рассуждать о том чего в глаза не видели, характеристик не знаете и в практике не пробовали.
Чушь полнейшая.
Но видимо жители Собянинска они самые опытные и знающие :good:
Удачи вам всезнайки. Вам ни кто ни чего не навязывает. Сами спросили, сами обосрали.
Просто супер.
Юра, не вздумай подчищать. Это от чистого сердца. Достали уже физики 6-го класса.
P.S. А ты родной натяни носок, завяжи шнурком от ботинка, сверху призервотив с дырками и изолентой у корня. С вами делятся опытом а вы срете на этот опыт и еще носки потные подсовываете под нос.
Жесть какая то.
Последний раз редактировалось wallboss 20 сен 2020 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

kuradodo
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2018 17:37
Мой город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Скрытый доп. фильтр в корпусе фильтра двигателя

Сообщение kuradodo » 20 сен 2020 19:30

Кроме самокритики,ни одного конструктивного ответа,например про жомут .к жителям Собянинска присоедините иженеров Тойоты

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Скрытый доп. фильтр в корпусе фильтра двигателя

Сообщение wallboss » 20 сен 2020 19:34

kuradodo писал(а):
20 сен 2020 19:30
Кроме самокритики,ни одного конструктивного ответа,например про жомут .к жителям Собянинска присоедините иженеров Тойоты
Тем хуже для вас как для инженера тойоты.
Про хомут могу сказать одно, не очень надежный хомут большого диаметра с ползунковым механизмом был заменён на надежный хомут с эксцентриками. Вот и все доработки американской конструкции. В остальном она минусов не имеет, одни плюсы.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
kuradodo писал(а):
20 сен 2020 19:30
Кроме самокритики,ни одного конструктивного ответа,например про жомут .к жителям Собянинска присоедините иженеров Тойоты
А в чем вы уважаемый увидели самокритику??????????????

Видимо в том что я физик ядерщик механик ВМФ д.....б.
Ну надеюсь это вас порадовало. Ибо конечно же новоиспеченный инженер тойоты «круче» :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Все хватит пургу нести.
Я так понимаю. Не нравится, прошёл мимо и не оставил после себя ни каких какашек :biggrin:

И еще одно на счёт лохотрона. Хочу заметить что, время лохов-«инженеров» тойота(уж не знаю где и за сколько вы приобрели свой диплом инженера) ни когда у нас не пройдёт. В этом радость для вас :biggrin:

Достали дилетанты :mad: :mad: :mad:

Сергея Flash тоже прошу не наступать на свободу слова :hi:
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Скрытый доп. фильтр в корпусе фильтра двигателя

Сообщение Yetti » 21 сен 2020 20:36

Судя по высказываниям, авд 58 и kuradodo не очень внимательно посмотрели конструкцию фильтра Volant от уважаемой фирмы Donaldson. Отсюда и такое недоразумение. Высказываемые мнения больше подходят к "нулевикам", которые стоят открытые в моторном отсеке и гонят через себя помимо воздуха еще и грязь. Здесь другой случай.

авд 58
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 апр 2015 06:08
Мой город: Собянинск
Пол: Мужской
Откуда: москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Скрытый доп. фильтр в корпусе фильтра двигателя

Сообщение авд 58 » 23 сен 2020 07:30

Ух ты какие страсти,отвлекся по быту а тут!Да нет уважаемый Yetti -речь идет как раз о банке с фильтром внутри.Технические аспекты упустим-не хочу получить порцию дерьма на голову,я человек старый нервы не в порядке\в отличие от kuradodo,даа поверю что настоящий десантник-крепкие нервы\просто подсчитаем экономически.VOLANT-цена элемента 10300 с корпусом 16000! 300-350тыс пробега -по Вашему!Фильтрующий элемент стандарт 720р в экзист.16000/720*30т.км-666тыс км.В чем выгода????? Теперь к уже Неуважаемому wallboss -я думал Вы вправду русский офицер,но по манере общения с незнакомыми людьми НИЧЕМ Вас не оскорбившим,у экрана монитора сидит 15 летний прыщавый подросток и изливает свою желчь на окружающих,зная что ин-нэт,как и бумага все стерпит.Посмотрел бы я как Вы осмелились сказать такое kuradodo в лицо.Посему делаю вывод ,что Вы подводник от слова подвода\телега с лошадью\развозили корм по ближайшим свинарника,там и нахватались дурных манер.Физик -ядерщик :rolleyes: .Человеку побывавшему вторым\первым был Христос\ в вагине Девы марии,видимо достался только большой желчный пузырь_с остальным не повезло :fool: .!!!! По поводу презервативов-купите 2 .один на половой орган-не плодить себе подобных,второй на голову -для обозначения себя в обществе!И поменяйте надпись под Ником .на супер старый д------б форума\с Ваших слов пишу\Стандартный хомут воздушного фильтра,до сих пор стоит на моей первой Сэквое\2005\года с пробегом 523 тыс.км P\S Администрацию прошу сообщение не удалять,поскольку Обещаю это мой последний пост на данном форуме\два раза в дерьмо не наступаю\,где за такое обращение с опонентом.Пользователь не блокируется и даже не получает замечание от модераторов!С Уважение ко Всем здравомыслящим участникам форума выпускник 2ой Физико-математической школы г Москвы Авд58.Пока :hi:

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Скрытый доп. фильтр в корпусе фильтра двигателя

Сообщение wallboss » 23 сен 2020 08:42

Смешно. Опять все не о том. И не про тот хомут.
Ну да ладно.
А по поводу изливание желчи так это у Вас уважаемый получилось лучше.
Я по-моему ни кого в отличии от вас не оскорбил, а то что что резко выразился по поводу потных носков с ноги, так на ахинею по другому не получается.
И не нужно меня пугать десантниками, не таких видали.
Думаю модератор подчистит всю эту хрень, ну и правильно сделает.
Юра убери все обсуждение по Воланту в этой ветке с самого начала. Я думал людям интересно, а они так постебаться зашли. Ну да Бог им судья.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

kuradodo
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2018 17:37
Мой город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Скрытый доп. фильтр в корпусе фильтра двигателя

Сообщение kuradodo » 23 сен 2020 08:57

Ну вот ,мальчик сразу к Юре побежал жаловаться.Десант детей не трогает :biggrin: авд58 респект

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Скрытый доп. фильтр в корпусе фильтра двигателя

Сообщение wallboss » 23 сен 2020 09:03

Ну вот вам и продолжение.
Я же говорю люди не из интереса, а для постебаться.
Спасибо тебе десантник за то что детей не трогаешь.
Фу, прям от сердца отлегло, а то уже предынфарктное состояние было.
Мужики, если вы конечно мужики, вы бы почитали тему про Волант, разобрались сначала что к чему, а уже потом высказывались. А то изначально от вас посыпалось что вы самые умные а мы дураки. Ещё раз. Я выложил Вам информацию по которой думал у вас есть интерес(хотя тема уже есть на форуме). Если нет интереса зачем тогда вопросы задавать и обвинять нас в охинее?
Вы почитайте всю хламудень с самого начала внимательно и поймёте что вы оба не правы.
Всего хорошего :hi:
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

kuradodo
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2018 17:37
Мой город: москва
Пол: Мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Скрытый доп. фильтр в корпусе фильтра двигателя

Сообщение kuradodo » 23 сен 2020 09:09

Я с самого начала просил Вас выложить лог файлы температуры на входе аколлектор,давление впуска воздуха на входе а в ответ,читайте Вами написанное

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Я сниму логи со стандарта,выложим и сравним,а на старого человека не надо обижаться

Ответить

Вернуться в «Двигатель и выхлопная»