места нанесения VIN и др. № на sequoia 2

Общие вопросы по машине и интересная информация
Джек
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2019 20:15
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

места нанесения VIN и др. № на sequoia 2

Сообщение Джек » 26 янв 2020 18:53

Grigoriy писал(а):
26 янв 2020 17:23
Flash писал(а):
25 янв 2020 15:22
wallboss писал(а):
25 янв 2020 15:18
Денег наверное очень хотел за свой нелегкий труд ?
Да нет, у нас сейчас в этой сфере нет коррупции. Все делают гражданские в сервисных центрах МВД. Ментов разогнал. Очередей больших нет. В будние вообще пусто.
как была так и есть! если надо красивый номер то не достаточно оплатить оф платеж! если просто поставить авто на учёт то да без проблем!
Это ответ по поводу красивых номеров или кругом такое?
Toyota Seguoia Platinum.

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

места нанесения VIN и др. № на sequoia 2

Сообщение Flash » 26 янв 2020 18:57

Grigoriy писал(а):
26 янв 2020 17:23
Flash писал(а):
25 янв 2020 15:22
wallboss писал(а):
25 янв 2020 15:18

Денег наверное очень хотел за свой нелегкий труд ?
Да нет, у нас сейчас в этой сфере нет коррупции. Все делают гражданские в сервисных центрах МВД. Ментов разогнал. Очередей больших нет. В будние вообще пусто.
как была так и есть! если надо красивый номер то не достаточно оплатить оф платеж! если просто поставить авто на учёт то да без проблем!
Ты просто не в теме. Я через интернет, в личном кабинете водителя, заказал индивидуальный номер, через 30 дней его получил и уже вчера за час поставил на машину. 680 гривен стоил номер ( оплатил через интернет).
Описал все все в ФБ, даже газеты меня репостили. А лохи до сих пор кому то платят. https://hmarochos.kiev.ua/2020/01/21/v- ... 00-gryven/

Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

места нанесения VIN и др. № на sequoia 2

Сообщение Grigoriy » 26 янв 2020 19:40

я имею ввиду норм номер ! не индивидуальный!

Джек
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2019 20:15
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

места нанесения VIN и др. № на sequoia 2

Сообщение Джек » 26 янв 2020 20:22

Grigoriy писал(а):
26 янв 2020 19:40
я имею ввиду норм номер ! не индивидуальный!
Норм номер это АА7777НЕ или что то из этого?
Их количество не безконечно, поэтому за "хочу" надо платить отдельно!!!
А то все ланосы на такие номера перейдут😁
Toyota Seguoia Platinum.

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

места нанесения VIN и др. № на sequoia 2

Сообщение Flash » 26 янв 2020 21:06

Со вчерашнего дня ( 1августа 2109) купить любой красивый номер, если он свободен, можно официально, но цены на эту услугу разные. Номер с тремя нулями в начале или четырьмя одинаковыми цифрами – самый дорогой. Он стоит 30 тысяч гривен. За 10 тысяч отдают три одинаковые цифры подряд, по две одинаковые цифры или комбинации типа 1234. Еще более дешевые номера – с двумя нулями в начале, это 8 тысяч гривен. Самые дешевые – это когда три цифры, но не подряд, или две цифры по очереди или зеркально. "Мы выходили от спроса – чтобы эта стоимость была аргументирована", - пояснил руководитель юридического управления главного сервисного центра Дмитрий Шевченко.


Журналисты поехали в другой район Киева, чтобы проверить услугу в сервис-центре, где о визите не договаривались. Из себя выдают обычных посетителей, а корреспондент просит себе красивый номер – его направляют к руководителю. Тот уверяет, что сделать это можно только официальным путем, расценки правительственные, однако желаемой комбинации цифр в наличии нет, как и единой базы данных – надо собственноручно искать в других центрах.


Я в МТС этот процесс запускал ( официальная продажа красивых номеров) когда то и МРЕО организуют. Делается "маска" красивых номеров и программа не дает технически выдать номер бесплатно если срабатывает фильтр красивости. Все просто. Дождемся думаю.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»