Разборка Беларусь Toyota Sequoia, Tundra

Ответить
Аватара пользователя
Telec1981
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01 апр 2018 16:26
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Разборка Беларусь Toyota Sequoia, Tundra

Сообщение Telec1981 » 17 сен 2019 19:11

Всех приветствую. Позавчера сложилась плохая ситуация, нахожусь в отпуске под Белгородом. В один момент руль на холостых перестал легко крутиться, врубаешь нейтральную и добавляешь оборотов крутиться прекрасно, либо на скорости руль работает классно, на холодную пока масло не нагрелось тоже крутится. Диагностировали местные мастера, что накрылся насос Гура. Насос Гура менял в апреле правда был китайский брат :) Итог он не выдержал и 8000 км.

Ну и началась эпопея с заказом насоса Гура согласен был на оригинал, но доставка около 1-1,5 месяца, китайского брата тоже ждать и приезжает впритык к отъезду с отпуска и не факт, что придет во время. Покупал у Сергея с форума левое зеркало, решил связаться телефон не доступен. Залез на форум и в теме он пишет, что машину продал (при покупке зеркала говорил, что думает по продаже машине целиком в Беларусь).

Связался вчера с Николаем с Белоруссии, поговорили обрисовал ситуацию которая сложилась. Николай вошел в положение в течении 30 минут мне набрал и сказал, что есть насос гура с секвои 2017 года. Ценник озвучил нормальный по доставке в Белгород тоже фигня вышла. Итог ребят такой вечером вчера насос отправили с Белоруссии сегодня в 13-00 я его забрал в Белгороде.

Теперь самое интересное Оплатил заказ и перевозку насоса Гур, после проверки его дома. Гарантия на насос Гура 6 месяцев. Я остался очень доволен оперативностью и качеством предоставленных услуг. Ребят мне понравилось работать с таким специалистом. Николай +79507013245 ватсап на номере есть.
Toyota Sequoia Platinum 2008-Black бензин А95-ГБО

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Разборка Беларусь Toyota Sequoia, Tundra

Сообщение wallboss » 17 сен 2019 20:38

Ну вот ещё один пал жертвой китайских запчастей.
Сколько уже говорилось, ни ходят они долго :negative:
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам запчасти, аксессуары»