Мужики, что на 30 000 менять по регламенту?

Все вопросы по регламентному техобслуживанию и выбору СТО
Ответить
Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Мужики, что на 30 000 менять по регламенту?

Сообщение Flash » 13 сен 2010 12:16

ну масло понятно. Воздушник поменял на 20 000. Нужно ли менять масло в раздатке?

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мужики, что на 30 000 менять по регламенту?

Сообщение Igor Kiev » 13 сен 2010 12:33

Даже и не помню.
Лучше всего рекомендую позвонить на Тойота Окружная. Там есть толковый специалист. Правда, насколько я знаю, его уже повысили там в должности. Но всеравно. Можно позвонить и проконсультироватья по телефону. Он вполне свободно владеет ситуацией по Секвоям и Тундрам, хоть это официальная Тойота.
Он чётко изложит:"Что и Как". Да и вообще рекомендую взять свои расходники и у них там прйти ТО. Расценки самые нормальные. По расходникам, что есть "завышено", то есть. Не спорю. Но по крайней мере продиагнсотируют и сделают путёво. Я так делаю. Пока, Слава Богу! Не подводили.
Тел Аркадия в личке.
БЕНЗИН, 95

IgorSD
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11 фев 2009 11:17
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужики, что на 30 000 менять по регламенту?

Сообщение IgorSD » 15 сен 2010 02:15

http://smg.toyotapartsandservice.com/index.php введи модель и пробег (с монитором Пионер, специалистом и про любовь ко всему фирменному уже не смешно в каждом втором посте)

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мужики, что на 30 000 менять по регламенту?

Сообщение Igor Kiev » 15 сен 2010 11:00

IgorSD писал(а):(с монитором Пионер, специалистом и про любовь ко всему фирменному уже не смешно в каждом втором посте)
Понимаю Игорь, в чей адрес критика :D

Всё то потому, что за исключением небольшого количества форумчан, большая часть ялвяются лишь читателями. Хотя я на 100% уверен, каждому можно чем то поделиться, тем самым сделав жизнь форума более яркой и насыщенной.
Ведь сам сайт, на фоне многих других, сделан достаточно "комфортным и доступным" в понимании и пользовании.
Но почему то "мы" попросту ленимся!

Потому то я, кажусь здесь достаточно навязчиывым со своими, может порой дотошными и надоедливыми высказываниями и мнениями.
Одинаковых людей не бывает. Это нормальное явление жизни. Ну никак мои мнения не могут быть идеальными и "такими классными". Это был бы полный бред и скука.
На мой взгляд, вообще здесь должно быть боль ше критики и желания доказать правоту. Что б рекомендации по чему-либо, применённые кем-либо, потом не разочаровали человека.
Ну давайте будет предлагать и льстить друг другу. Представляю чего мы все повнедряем и наставим.
Вон раньше Тиофеныч задавал здесь нормальный тон споров и конструктивов.
А чего?! :D
А сейчас наверное из-за определенной скукоты затих. :D

Предлагаю разбавить мои мнения активностью участия всех! :D

Вы пишите, делитесь, советуйте, критикуйте!
И на фоне Вас, кажущиеся тупыми и не смешными некоторые, а может быть и все мои высказывания, будут практически не заметны! :D
БЕНЗИН, 95

Ответить

Вернуться в «ТО и СТО»