В какие клубы/кабаки/рестораны ходите!?

Аватара пользователя
Iya
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 май 2010 15:21
Мой город:
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: В какие клубы/кабаки/рестораны ходите!?

Сообщение Iya » 29 сен 2010 10:57

Распробовала французскую булочную на пересечении Ярослава Вала и Олеся Гончара и кофейню наискосок от нее. Теперь за уши не оттянешь. Советую всем. Места спокойные.
Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia.


Изображение

Аватара пользователя
андрей
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:42
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Беларусь Минск
Поблагодарили: 1 раз

Re: В какие клубы/кабаки/рестораны ходите!?

Сообщение андрей » 14 фев 2011 18:23

А в братской Беларуси щас основное направление-агротуризм. Щас везде понастроили небольшие усадебки в деревенском стиле(ну типа деревенский колорит, экскурсии,народный промысел,фермы с животными ,самогонные аппараты и ещё много чего). И почти ж то везде есть ресторанчики,стилизованные под старобеларусские харчевни,иногда закрытые,иногда на свежем воздухе. Кухня в основном беларусская:дранички,поджарка,наливочка,та же самогонка. Очень душевно можно посидеть, а потом завалиться спать в деревенской избе с евроремонтом и джакузи :D . И весь этот комплекс по ценам,которые у среднестатистического москвича вызовет нервный смех 8-) .
Toyota Sequoia 2011 SR5 гбо(BRC-4),бензин 92-95

Аватара пользователя
Iya
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 май 2010 15:21
Мой город:
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: В какие клубы/кабаки/рестораны ходите!?

Сообщение Iya » 14 фев 2011 21:34

андрей писал(а):А в братской Беларуси щас основное направление-агротуризм. Щас везде понастроили небольшие усадебки в деревенском стиле(ну типа деревенский колорит, экскурсии,народный промысел,фермы с животными ,самогонные аппараты и ещё много чего). И почти ж то везде есть ресторанчики,стилизованные под старобеларусские харчевни,иногда закрытые,иногда на свежем воздухе. Кухня в основном беларусская:дранички,поджарка,наливочка,та же самогонка. Очень душевно можно посидеть, а потом завалиться спать в деревенской избе с евроремонтом и джакузи :D . И весь этот комплекс по ценам,которые у среднестатистического москвича вызовет нервный смех 8-) .
Это приглашение!? :P
А если по комменту, то слышала об этом от пацифиководов. Они регулярно ТАКИЕ гулянки у вас устраивают и мск-им меркам действительно "на шару"
Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia.


Изображение

Аватара пользователя
андрей
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:42
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Беларусь Минск
Поблагодарили: 1 раз

Re: В какие клубы/кабаки/рестораны ходите!?

Сообщение андрей » 19 фев 2011 23:05

Почему-бы и нет. Моё имхо,Минск имеет самое выиграшное место на форуме 8-) ,между Москвой и Киевом,откуда родом большинство форумчан(да не обидятся на меня остальные),и следовательно встречается народ либо в Киеве,куда не очень удобно добираться москвичам,либо наоборот в Москве.
Toyota Sequoia 2011 SR5 гбо(BRC-4),бензин 92-95

Аватара пользователя
Iya
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 май 2010 15:21
Мой город:
Пол: Женский
Контактная информация:

Re: В какие клубы/кабаки/рестораны ходите!?

Сообщение Iya » 21 фев 2011 10:14

андрей писал(а):Почему-бы и нет. Моё имхо,Минск имеет самое выигрышное место на форуме 8-) ,между Москвой и Киевом,откуда родом большинство форумчан(да не обидятся на меня остальные),и следовательно встречается народ либо в Киеве,куда не очень удобно добираться москвичам,либо наоборот в Москве.
Дело за малым. чтобы сайт заработал. не как тех инструкция, а как ФОРУМ, и хоть КАКУЮ_НИБУДЬ встречу организовать :)

Ёлочек по Киеву, что ланосов - а форум не раскручен никак.
Видимо, он только, как тех инструкция рассматривался. ИМХО, конечно. :(

Обидно.
Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Болтаем обо всем»