Чип тюнинг

Все про тюнинг и доработки наших авто
Pyany
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2021 21:42
Мой город: Казань
Пол: Мужской
Благодарил (а): 11 раз

Чип тюнинг

Сообщение Pyany » 09 ноя 2021 23:17

Тоже разочарован поведением АКПП на низкой скорости, соотношением динамики и расхода.
В ютубе увидел, что где-то, кажется, в НН, ампутируют экологию, удаляют каты, ставят полуметровые пламягасители, и перепрошивают на Е2. Тундры, в основном. У меня еще и 3УР-ФБЕ (флекс).
Думаю, тот чуток, на который будет раздушен ДВС, мне будет как раз в тему, в купе с освобождением мотора от экологии и катов. Туда-сюда позвонил - цена катов как раз перекроет поездку в НН и стоимость "операции". Пару литров в расходе как раз помогут мне "договориться" с жабой и пока не ставить ГБО. Или не помогут - хочу 5 поколение, ажневмоготу.

sawared
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 03:52
Мой город: Алматы
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 21 раз

Чип тюнинг

Сообщение sawared » 10 ноя 2021 03:26

Чудес не
Pyany писал(а):
09 ноя 2021 23:17
Пару литров в расходе как раз помогут мне "договориться" с жабой и пока не ставить ГБО. Или не помогут - хочу 5 поколение, ажневмоготу.
Привет. Не питай илюзий у меня расход меньше не стал. Единственное из-за чего я это делал - убрать запах сероводорода при интенсивном торможении после резкого старта. Запах доходил даже до воздухозаборника вентиляции салона, а не только в открытые окна. Газ что у Вас, что у нас Г..но, поэтому 5-е поколение наверное не для наших стран.
"Тот, чье сердце не стремится ни к наукам, ни к битвам, ни к женщинам, напрасно родился на свет, похитив юность у матери"
"С" Не моё, но очень понравилось

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и доработки»