Всем привет!

Общие вопросы по машине и интересная информация
Виталий40
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2023 08:46
Мой город: Калуга
Пол: Мужской

Всем привет!

Сообщение Виталий40 » 29 янв 2023 08:50

Здравствуйте, ребята! Позавчера стал обладателем секвойи 2008.
Сижу, изучаю форум. Очень хороший ресурс. Спасибо всем за наполнение его полезной информацией)) добавьте пожалуйста в Вацап группу - плюс семь девятьсот десять девятьсот десять тридцать девять шестьдесят девять.

Роман51
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2023 20:48
Мой город: Мурманск
Пол: Мужской

Всем привет!

Сообщение Роман51 » 16 мар 2023 19:28

Виталий40, приветствую! Ищу себе тоже Секвойю. На форуме вопросы задавал, но пока никто не ответил. Может вы подскажите:
- самостоятельный ремонт машины выполняется обычным инструментом или необходимы не европейские размеры? ;
- запчасти заказывать сложно и доставка в среднем сколько времени занимает? ;
- резьбы, болты и т. д. в дюймах? Т. е. если сорвал/сломал- то подобрать в обычном авто магазине реально будет? ;
Ну и по выбору машины- при покупке особое внимание на этом аппарате на что обращать? На раме, так понял, номеров никаких нет?
Заранее благодарю за ответы!

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Всем привет!

Сообщение wallboss » 20 мар 2023 11:32

Роман51 писал(а):
16 мар 2023 19:28
Виталий40, приветствую! Ищу себе тоже Секвойю. На форуме вопросы задавал, но пока никто не ответил. Может вы подскажите:
- самостоятельный ремонт машины выполняется обычным инструментом или необходимы не европейские размеры? ;
- запчасти заказывать сложно и доставка в среднем сколько времени занимает? ;
- резьбы, болты и т. д. в дюймах? Т. е. если сорвал/сломал- то подобрать в обычном авто магазине реально будет? ;
Ну и по выбору машины- при покупке особое внимание на этом аппарате на что обращать? На раме, так понял, номеров никаких нет?
Заранее благодарю за ответы!
Напишите мне на вацап +7(902)625-69-66, добавлю в группу в вацапе, там оперативно получите ответы на все вопросы. Кстати есть хорошая машина на продаже 2019 года из америки за 6,5
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»