Датчик АBS

Обсуждаем диски, покрышки, запаски итд
Ответить
Илья Сургутский
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2021 14:00
Мой город: Сургут
Пол: Мужской

Датчик АBS

Сообщение Илья Сургутский » 27 дек 2021 12:54

Всем привет. Ребята, случилась у меня такая беда.... Рукожопые гайкокруты меняя задние пружины на первой Ёлке, умудрились повредить провод датчика АБС заднего правого колеса :diablo: . Как выяснилось в последствии, определить место обрыва не удалось. Датчик стоит около 10тыр. Жаба душит, слёзы текут!!!
Скажите, может кто сталкивался с подобной проблемой и какой аналог можно купить дешевле??? :help:

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Датчик АBS

Сообщение Yetti » 22 май 2022 20:15

У меня при замене рулевой рейки отключали датчик АБС. Когда выдернули, оказалось что контакты датчика прогнили и сломались. Сначала наколхозили, подрезав корпус датчика и припаяв разъем. Но так как было понятно, что долго такая конструкция не протянет, вода убъет, пришлось менять. Сейчас цены вообще непонятные, от фонаря. Разбег огромный - новый датчик и 30 тысяч рублей и 20 и 17... Хотя чего там такого дорогого, не понятно - по идее деталь копеечная. На заказ из владика б/у 3000 руб. Но мне ехать надо было из Москвы домой. В итоге спасибо Александру, привез за 7 тыс. б/у.

Илья Сургутский
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2021 14:00
Мой город: Сургут
Пол: Мужской

Датчик АBS

Сообщение Илья Сургутский » 01 июн 2022 12:01

В Сургуте цены на передние датчики от 2700 до 4300, а вот за задний, без вариантов попросили 62000

Ответить

Вернуться в «Колеса, диски, ТОРМОЗА»