Накидки для сидений Алькантара Palermo Бежевые.

Все про тюнинг и доработки наших авто
Ответить
parales
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 окт 2021 14:49
Мой город: Запорожье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Накидки для сидений Алькантара Palermo Бежевые.

Сообщение parales » 04 фев 2022 23:14

Вчера заказал накидки на сиденья Алькантара Palermo Бежевые (производство Польша)на сайте shopforcars.in.ua.Сегодня уже получил и поставил на передний и средний ряд.Позже поставлю на 3-й ряд.Накидок заказывал 8 штук одинарных.Встали очень хорошо, достаточно посидеть на сиденье с установленной накидкой и она полностью принимает эргономическую форму сиденья.На сиденьях с накидками сидеть очень прятно, крепятся жёстко, не сдвигаются по коже и само крепление накидок и подголовников продумано очень грамотно и просто в установке.Менеджер при заказе полностью выслушивает пожелания и подсказывает лучший вариант для вашего салона.Получил и установил, то что нужно для моего комфорта и комфорта моих пассажиров.Салон очень выигрывает от установки этих накидок.Стоимость комплекта из 8-ми одинарных накидок составила около 8000 грн(32000 рублей).Изображение
Вложения
изображение_viber_2022-02-04_14-47-58-447.jpg
изображение_viber_2022-02-04_14-47-57-701.jpg
изображение_viber_2022-02-04_14-48-01-557.jpg

Аватара пользователя
Oleksandr Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 23 авг 2013 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Накидки для сидений Алькантара Palermo Бежевые.

Сообщение Oleksandr Kiev » 05 фев 2022 21:55

А как же существующая вентиляция, подогрев сидушек? Забыть?
Александр, Toyota Sequoia Platinum

Аватара пользователя
Grigoriy
Опытный форумчанин
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 03 фев 2010 23:11
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз

Накидки для сидений Алькантара Palermo Бежевые.

Сообщение Grigoriy » 06 фев 2022 21:59

parales писал(а):
04 фев 2022 23:14
Вчера заказал накидки на сиденья Алькантара Palermo Бежевые (производство Польша)на сайте shopforcars.in.ua.Сегодня уже получил и поставил на передний и средний ряд.Позже поставлю на 3-й ряд.Накидок заказывал 8 штук одинарных.Встали очень хорошо, достаточно посидеть на сиденье с установленной накидкой и она полностью принимает эргономическую форму сиденья.На сиденьях с накидками сидеть очень прятно, крепятся жёстко, не сдвигаются по коже и само крепление накидок и подголовников продумано очень грамотно и просто в установке.Менеджер при заказе полностью выслушивает пожелания и подсказывает лучший вариант для вашего салона.Получил и установил, то что нужно для моего комфорта и комфорта моих пассажиров.Салон очень выигрывает от установки этих накидок.Стоимость комплекта из 8-ми одинарных накидок составила около 8000 грн(32000 рублей).Изображение
это на любителя! Саша правильно сказал, обдув подогрев!!! как на меня я такое не переношу,аля жигули сразу всплывают в памяти, но на вкус и цвет карандаши разные.

parales
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 окт 2021 14:49
Мой город: Запорожье
Пол: Мужской
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Накидки для сидений Алькантара Palermo Бежевые.

Сообщение parales » 07 фев 2022 11:08

У меня лимитед,вентиляции нет,подогрев распределяется лучше,чем без накидок.

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и доработки»