Украина, февраль 2022

Егорыч
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2020 09:20
Мой город: Бодайбо
Пол: Мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение Егорыч » 17 фев 2022 15:16

Flash писал(а):
16 фев 2022 21:49
DEN001 писал(а):
16 фев 2022 19:59
Oleksandr Kiev писал(а):
14 фев 2022 18:49
Сергей, кому этот контент интересен? Жителям Украины - так все этой информацией сейчас живут, с соответвующими выводами...
С 2014 г сколько ты тем с политикой (Украины - РФ) на этом форуме закрыл? Их взгляд (с рф) на Украину не изменился, какие бы Ники они себе не писали ...
Как они сейчас ездят в Крым? Также и в Киев хотят.
Мне, жителю Ростова интересен! Что Братский наш народ переживает, и что мы в России переживаем, и как, случись непоправимое, жить дальше с этим будем! А про политику он не слова не сказал!
Сергей, Спасибо :hi:
Я просто адекватный человек, который думает и анализирует. Кричать "москали враги" много ума не надо. Идут геополитические разборки России и США и Украина стала местом этих разборок. Конечно я на стороне Украины, как украинец и патриот, но многие вещи я понимаю с точки зрения России.

Россия стянула под наши границы армаду. И не важно хочет она нападать или нет, учения это или нет, это неприятно. Как неприятно если бы сосед на частном участке рядом поселил 100 человек братвы и устроил тренировки вдоль Вашего забора. Потом бы расширил эти тренировки на еще участок сбоку. И все это вокруг Вас, а Вы мол спите спокойно.

Понятно, что это все не просто так, Россия так отстаивает свои интересы: тема НАТО, тема северного потока итд Но нам, украинцам, от этого не легче. Мы не уверены в действиях России, потому, что был уже Крым и Восток. Да я тоже считаю Крым "историческим городом российского флота" и население там живет проросийских взглядов, но это нисколько не давало повода России на его оккупацию и референдумы. Крым часть Украины и я тут не вижу вариантов.

США сейчас играет свою игру и нагнетает тему нападения. Это все видят. То даты назначают, то карты рисуют. Не Европа и не НАТО, а США. И эта тема выгодна Байдену. И я не удивлюсь, если ЦРУ спровоцирует провокацию для начала войны. Уж очень они ее хотят.

Я понимаю Путина. Он не хочет военных баз НАТО в Украине. Я бы на его месте, как глава страны, тоже не хотел. Это угрожает безопасности России. Но мы ведь сами имеем право решать этот вопрос. Быть в НАТО или нет, как свободная страна и тут никто не поспорит.

В любом случае сейчас мы всей страной боимся нападения "братского народа", не США и не Китая. И это ужасно. И если дадут команду Росс армии, то она "пойдет" на Украину. В этом я не сомневаюсь.

НАТО нас накачивает оружием на сотни миллионов долларов. Остальные страны помогают, но там мелочи на фоне США. Я тоже не дурак и не верю в "доброго дядю". Это зачем-то надо Америке. Зачем, тоже есть мысли и варианты.

Не нужно мне отвечать, увы большинство людей не умеют общаться на темы политики и вся беседа добром не закончиться. Я еще раз повторюсь, что послать друг друга на х.. много ума не надо и это не признак ума и культуры.
Есть хорошая песня "Хотят ли русские войны", она говорит о нас, простых людях, живущих в России. Но всё дело в том, что Россия уже давно не страна, а колония, а Путин или его двойник это кукла(марионетка), как не прискорбно, но надо это признать...
По этому простым людям по обе стороны будет не сладко...
А вам только искренние слова поддержки, не падать духом!

DEN001
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 мар 2020 11:15
Мой город: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение DEN001 » 17 фев 2022 16:36

Если пауков посадить в банку, они будут спокойно сидеть не проявляя агрессии. Но если банку потрясти, они тут же начинают нападать друг на друга. Так вот дело не в Путине и не в Байдене, а дело в том кто трясёт банку. Кто это - остаётся только догадыватся. Мы не посвящены что бы давать оценку государству. Колония мы или не колония, мы можем только субъективно рассуждать и догадыватся. Мы же не знаем в каком коридоре может двигаться Путин, и какие последствия могут возникнуть в геополитике, выйди он из этого коридора, и какие последствия могут ждать нас. Ему я думаю наверняка виднее кто трясёт банку и что с этим делать. Вся трагедия ситуации в том что лбами сталкивают братьев, народы которые разделить по национальному принципу можно только условно! Лет двести назад мой дед завалил пана-деспота, собрал детей на подводу и -бежал на Дон к Казакам. Кто я Русский или Украинец?
Никто не ответит на этот вопрос. Поэтому будучи непосвещенным, я бы не стал рассуждать колония мы или нет, одно скажу - кто-то трясёт банку.

Егорыч
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2020 09:20
Мой город: Бодайбо
Пол: Мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение Егорыч » 17 фев 2022 16:49

DEN001 писал(а):
17 фев 2022 16:36
Если пауков посадить в банку, они будут спокойно сидеть не проявляя агрессии. Но если банку потрясти, они тут же начинают нападать друг на друга. Так вот дело не в Путине и не в Байдене, а дело в том кто трясёт банку. Кто это - остаётся только догадыватся. Мы не посвящены что бы давать оценку государству. Колония мы или не колония, мы можем только субъективно рассуждать и догадыватся. Мы же не знаем в каком коридоре может двигаться Путин, и какие последствия могут возникнуть в геополитике, выйди он из этого коридора, и какие последствия могут ждать нас. Ему я думаю наверняка виднее кто трясёт банку и что с этим делать. Вся трагедия ситуации в том что лбами сталкивают братьев, народы которые разделить по национальному принципу можно только условно! Лет двести назад мой дед завалил пана-деспота, собрал детей на подводу и -бежал на Дон к Казакам. Кто я Русский или Украинец?
Никто не ответит на этот вопрос. Поэтому будучи непосвещенным, я бы не стал рассуждать колония мы или нет, одно скажу - кто-то трясёт банку.
А я не призываю тебя рассуждать, у каждого своё мнение, я высказал своё..

DEN001
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 мар 2020 11:15
Мой город: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение DEN001 » 17 фев 2022 17:01

Это было мое мнение на твое.

Егорыч
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2020 09:20
Мой город: Бодайбо
Пол: Мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение Егорыч » 17 фев 2022 17:31

DEN001 писал(а):
17 фев 2022 17:01
Это было мое мнение на твое.
Прошу прощения у админа за политику, действительно это бессмысленно 😂

DEN001
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 мар 2020 11:15
Мой город: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение DEN001 » 17 фев 2022 17:34

Вот тут я тебя поддерживаю)

Егорыч
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 фев 2020 09:20
Мой город: Бодайбо
Пол: Мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение Егорыч » 17 фев 2022 17:38

DEN001 писал(а):
17 фев 2022 17:34
Вот тут я тебя поддерживаю)
:drink:

DEN001
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 мар 2020 11:15
Мой город: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение DEN001 » 17 фев 2022 19:22

:drink:

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение wallboss » 17 фев 2022 21:01

DEN001 писал(а):
17 фев 2022 16:36
Если пауков посадить в банку, они будут спокойно сидеть не проявляя агрессии. Но если банку потрясти, они тут же начинают нападать друг на друга. Так вот дело не в Путине и не в Байдене, а дело в том кто трясёт банку. Кто это - остаётся только догадыватся. Мы не посвящены что бы давать оценку государству. Колония мы или не колония, мы можем только субъективно рассуждать и догадыватся. Мы же не знаем в каком коридоре может двигаться Путин, и какие последствия могут возникнуть в геополитике, выйди он из этого коридора, и какие последствия могут ждать нас. Ему я думаю наверняка виднее кто трясёт банку и что с этим делать. Вся трагедия ситуации в том что лбами сталкивают братьев, народы которые разделить по национальному принципу можно только условно! Лет двести назад мой дед завалил пана-деспота, собрал детей на подводу и -бежал на Дон к Казакам. Кто я Русский или Украинец?
Никто не ответит на этот вопрос. Поэтому будучи непосвещенным, я бы не стал рассуждать колония мы или нет, одно скажу - кто-то трясёт банку.
Женя красавчик. Хорошо изъяснился :good:
Я примерно того же мнения.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение Flash » 17 фев 2022 23:42

У меня есть самый большой строительный форум Украины. Я там не закрыл политику в 2014 году и...потерял половину участников. Еще вчера бывшие друзья просто гнобили и уничтожали друг друга. Политика это ужасно. 90% людей не могут себя держать в руках, это не плохо, это просто такой характер у людей.
Не хочу, чтобы мы тут переругались.

Вот пример. Многим Россиянам нравится возврат Крыма, а нам в Украине никому не нравится. Какой тут может быть компромисс? Диалог изначально тупиковый.

Ответить

Вернуться в «Болтаем обо всем»