Украина, февраль 2022

DEN001
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 мар 2020 11:15
Мой город: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение DEN001 » 18 фев 2022 00:41

Серёжа, в этом и трагедия что мы тут между собой переругается можем, а нёс какими нибудь пендосами.
Но мы от тебя не уйдём 😉
Все, молчу 🤐 🤝

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение wallboss » 18 фев 2022 13:31

DEN001 писал(а):
18 фев 2022 00:41
Серёжа, в этом и трагедия что мы тут между собой переругается можем, а нёс какими нибудь пендосами.
Но мы от тебя не уйдём 😉
Все, молчу 🤐 🤝
:lol: :lol: :lol:
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение Flash » 18 фев 2022 14:46

18/02/2022
Паники нет. Люди работают в прежнем режиме. Все, кто хотел купить продукты, уже купили их на выходных и магазины снова без ажиотажа. Даже сахар и гречку не раскупили, как в 2014. Канистры 20 литров уже есть в продаже.

На Востоке происходит осложнение. Вчера снарядами попали с школу и детский садик, благо жертв нет. Военных отзывают с отпусков. Силовиков из Киева отправляют на Восток в командировку. Видать дела еще хуже, даже 15 января, когда Байден пугал войной, такого не было. Идут обстрелы по всей линии и опять начинается традицонный формат диалога "он мне писюн показывал — не показывал". Украина обвиняет ДНР в обстрелах, ДНР обвиняет Украину.

Нам говорят СМИ России, что Россия начала отвод войск, СМИ США утверждает, что ничего не меняется и прибыло еще 7000 человек. Приводят спутниковые фото в доказательство.

Люди по прежнему напуганы ситуацией, война это страшно для всех. Наше правительство и чиновники стали все чаще делать заявления, но все они в формате "наша армия сильна, все под контролем".

Вчера был "день единства", новый праздник, который придумал Зеленский. Чиновников и бюджетников выгнали с флагами на улицы, детей учителя пытались тоже организовать, но простые люди не поддержали всю эту эту инициативу. Ведь, это идет от души, а не от приказов. В 2014 году весь Киев был во флагах и люди это делали сами, без приказов, флешмобов и призывов. Я тоже тогда почти месяц ездил с флагом Украины.

Я смотрю российские ТВ каналы, вижу, как всю ситуацию подают в России, у нас все выглядит иначе. Ну и конечно больше всех инфо поле нагнетают СМИ США. Теперь уже назначена новая дата нападения на 20 февраля. Министерство обороны Великобритании вчера опубликовала карту нападения на Украину. А это не "желтый таблойд", а серьезное ведомство.

В любом случаи все понимают, что "армада" вокруг наших границ собрана огромная и ситуация накалена до предела. Неважно, как все это называется, учения это или нет.

Когда вокруг столь много войск, поводом может быть любая провокация. Не важно, кому она будет выгодна и кто ее сделает, если война начнется, разбираться никто потом не будет.

Мир докатился… люди в Украине боятся войны с Россией, не США и не НАТО, а российских солдат. Это ужасно :-(

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение Yetti » 20 фев 2022 20:43

Путина, с его предложениями по безопасности, послали на хрен и Штаты и Европа. Не стоило так то грубо. Он решил градус повысить. И дальше будет повышать, пока с ним говорить не начнут. Теперь у кого первыми нервы сдадут. Жалко Украину, она между двух жерновов оказалась.

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение Flash » 20 фев 2022 20:51

Yetti писал(а):
20 фев 2022 20:43
Путина, с его предложениями по безопасности, послали на хрен и Штаты и Европа. Не стоило так то грубо. Он решил градус повысить. И дальше будет повышать, пока с ним говорить не начнут. Теперь у кого первыми нервы сдадут. Жалко Украину, она между двух жерновов оказалась.
Ага, уже и учения ядерных сил России начались.

DEN001
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 мар 2020 11:15
Мой город: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение DEN001 » 20 фев 2022 21:40

Flash писал(а):
20 фев 2022 20:51
Yetti писал(а):
20 фев 2022 20:43
Путина, с его предложениями по безопасности, послали на хрен и Штаты и Европа. Не стоило так то грубо. Он решил градус повысить. И дальше будет повышать, пока с ним говорить не начнут. Теперь у кого первыми нервы сдадут. Жалко Украину, она между двух жерновов оказалась.
Ага, уже и учения ядерных сил России начались.
Ну это точно не против Украины! Это пиндосам дули покрутить!))

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение Yetti » 21 фев 2022 08:51

DEN001 писал(а):
20 фев 2022 21:40
Ну это точно не против Украины! Это пиндосам дули покрутить!))
Обозначили позицию на случай если штаты решат участвовать в боевых действиях.

Кажется наконец то Европа зашевелилась - переговоры активизируются.

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение Flash » 21 фев 2022 12:15

Учения ядерных сил это прямой намек НАТО не влазить в ситуацию с Украиной. Чего уж тут непонятного.
ОРДЛО продолжает эвакуировать людей и мобилизовать население. Надеюсь Вы понимаете, что Украина не планирует никого завоевывать и все это импровизация чистой воды. Мы держим кулаки всей страной лишь бы ничего не произошло, какое нафиг нападение на ДНР :-(

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение Yetti » 21 фев 2022 18:04

Поздно решили держать, аукнулось! - не стоило затевать войнушку раньше. Я писал тогда об этом. Ну или хотя бы надо было выходить на переговоры с ОРДЛО. А вот теперь поезд ушёл.
Стоит быстрее это понять. Если и дальше Запад не пойдет на разговор с Россией, следующий шаг Путина - сделать границы ОРДЛО совпадающими с границами областей.

wallboss
Супер старожил форума
Сообщения: 9075
Зарегистрирован: 16 мар 2013 07:58
Мой город: Новый Уренгой
Пол: Мужской
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 414 раз

Украина, февраль 2022

Сообщение wallboss » 21 фев 2022 20:56

Flash писал(а):
21 фев 2022 12:15
Учения ядерных сил это прямой намек НАТО не влазить в ситуацию с Украиной. Чего уж тут непонятного.
ОРДЛО продолжает эвакуировать людей и мобилизовать население. Надеюсь Вы понимаете, что Украина не планирует никого завоевывать и все это импровизация чистой воды. Мы держим кулаки всей страной лишь бы ничего не произошло, какое нафиг нападение на ДНР :-(
Сергей, я как бывший кадровый военный понимаю все ужасы войны и против любых пуль и снарядов. Я очень люблю своих друзей и родственников украинцев и не хочу чтобы они страдали. Но я общаясь с моей мамой, друзьями и родственниками и понимая в каком говне они живут, Киев тут как и Москва не учитывается , это государства в государстве, думаю что во всех бедах и несуразицах виноваты ваши правители желающие усидеть на двух стульях. Как говорится и наших подоить и у ваших отсосать. Такой подход рано или поздно даёт течь.
так что как говорил Гоцман в фильме «Ликвидация» - «теперь вы будете это счастье хлебать ситечком».
Извините, это мое мнение основанное на общением с мамой, родственниками и друзьями Украинцами, да, конкретно для Олександр, АДЕКВАТНЫМИ Украинцами.

Отправлено спустя 44 минуты 41 секунду:
Все. Вова подписал документы о признании ЛНР и ДНР.
Ща бля начнётся.
Toyota Sequoia 5,7 Limited 2012 год

Ответить

Вернуться в «Болтаем обо всем»