Профессиональный детейлинг автомобилей. Фото на 3-й стр.

Лёва
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 дек 2010 09:36
Мой город:
Пол: Мужской

Профессиональный детейлинг автомобилей. Фото на 3-й стр.

Сообщение Лёва » 19 дек 2010 09:38

автомойка
Мы не работаем хорошей косметикой-мы работаем лучшей! Таков девиз нашей мойки. В своей работе мы используем исключительно высококачественную химию, таких производителей как Auto Magic, Greenotex, Karcher, Sonax, 3M, BMW, Shell, что позволяет нам производить все работы по очистке и уходу за автомобилем исключительно с максимальной пользой и минимальным воздействием на автомобиль. Стоимость обычной мойки седана составляет 60гр., внедорожника 70гр. (мойка кузова, ковриков, жидкий воск, сушка). В том числе можем Вам предложить 3 вида комплексных моек, уютную атмосферу, отапливаемое чистое помещение, комнату отдыха с мягкими диванчиками и телевизором, натуральный горячий кофе, предварительную запись и профессиональный подход к делу.
химчистка салона
Химчистка салона автомобиля любой сложности с использованием новейшей технологии Tornador Car Cleaning и материалов Karcher и AutoMagic. Удаление загрязнений, засаленности, неприятных запахов, антибактериальная обработка, обработка воздуховодов и труднодоступных мест. Стоимость от 800гр.
полировка кузова
Полировка кузова автомобиля американской системой 3М. Полное восстановление и защита заводского блеска. Устранение царапин, заматованости лакокрасочного покрытия. Примерная стоимость седана 1600 грн. Полировка фар и задних фонарей. Большое количество разнообразных защит полировки на выбор. Твердый воск, NANO покрытия кузова, стекол (антидождь), литых дисков. Очистка кузова чистящей глиной. Полировка фар (150гр) и задних фонарей (150гр).
тонирование автомобилей
Тонирование автомобилей американскими пленками. Тонирование лобового стекла. Большой ассортимент, высокое качество. От 700 грн. Профессионально.
Воспользовавшись услугой тонирования автомобиля в нашем автоцентре , Вы получите бесплатную услугу - комплексную мойку автомобиля (мойка, сушка, жидкий воск, пылесос и влажная уборка салона).


Мы находимся по адресу: г. Киев, ул. Копыловская 4а. (Куреневка).
Тел. 093-937-37-07
Последний раз редактировалось Лёва 23 июн 2011 08:31, всего редактировалось 2 раза.

Лёва
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 дек 2010 09:36
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Профессиональный комплекс услуг по уходу за автомобилем.

Сообщение Лёва » 19 дек 2010 09:39

Мойка
Чтобы максимально сохранить первозданный вид автомобиля и наслаждаться им как можно дольше, следует регулярно ухаживать за его кузовом. В наших условиях, когда лакокрасочное покрытие автомобиля ежедневно подвергается разрушающему воздействию сверхзагрязненной атмосферы городов, солевых ванн, древесных смол, пристальному вниманию со стороны наших пернатых друзей, реагенту и «обстрелу» камнями на дорогах, правильный уход очень важен. Есть несколько способов помыть автомобиль: можно сделать это собственными силами, воспользоваться услугами бесконтактной мойки, либо автоматической(портальной) мойки. Вот только какой способ больше понравится вашему железному коню, при этом сохранит ваше время и хороший внешний вид вашего любимца.
Моем сами:
Если сам хорошо не помою - никто не помоет! Ошибочное мышление, основанное на отсутствии нормального сервиса недалекого прошлого. Отсутствие навыков может привести к негативным последствиям. Любое механическое воздействие на загрязненный участок приведет к заматованности лака. Недостаток спецсредств: компрессора, специальной химии, проточной воды, холодного воскования, профессионального пылесоса, не позволит вам выполнить свою работу в полном объеме.
Плюсы: Дешевизна мойки
Минусы: Потраченное время, некачественно вымытый автомобиль, заматованное лакокрасочное покрытие.
Портальная мойка:
Дешево - но сердито! Однако, как показала практика, скупой платит дважды.
Автомобиль тщательно покрывают специальным, пенным раствором, растирают с помощью набора щеток, затем пена смывается, после чего фены высушивают оставшуюся влагу. Весь процесс мытья автомобиля занимает не более 10 минут.
Автомобиль моется без участия человека, а значит без души. Нет возможности хорошо отмыть колесные диски, что в зимний период времени немало важно.
Плюсы: Дешевизна мойки, экономия времени.
Минусы: Не полностью вымытый автомобиль, недомытые диски, сильно поврежденное лакокрасочное покрытие, спаленные хромированные детали и резинки (используют химию для грузового транспорта с большим уровнем PH)
Бесконтактная мойка:
Мойка происходит в несколько этапов.
Автомобильные коврики (резиновые моются напором воды, велюровые выбиваются или пылесосятся). На кузов наносится специальный состав для предварительной мойки. Через 2 минуты с автомобиля под большим напором воды сбивают основную грязь. После этого его наносится пенный раствор и дают 2-3 минуты (за это время срабатывает пена) выстояться. При комплесной мойке обычно в это время с губкой проходятся места наибольшего загрязнения (диски, колеса, пороги, передняя решетка, фары). Пенный раствор смывается напором воды. На чисто вымытый кузов наносится защитный холодный воск (это супер блеск, возможность хорошо высушить ваш автомобиль и небольшая, но все таки защита, лакокрасочного покрытия до следующей мойки), еще раз смываем водой и сушим искусственной замшевой салфеткой. Другой салфеткой, предназначенной для нижней трети автомобиля, сушим дверные проемы и диски. Воздухом под давлением проходятся места не доступные для салфетки. При мойке автомобиля вы можете корректировать работу мойщиков.
Минус: Вы, возможно, живете далеко от нас.
Плюс: Чисто вымытый и высушенный автомобиль, контроль над лакокрасочным покрытием, экономия времени и сил, консультации по уходу за машиной, безопасность при управлении, уверенность за внешний вид автомобиля, а, значит, уверенность в статусности его владельца. Вы произведете впечатление на деловой встрече и на романтическом свидании… и вызовите легкую зависть соседей…

КОМПЛЕКСНАЯ МОЙКА
Комплексная мойка – это уход за лакокрасочным покрытием автомобиля и за состоянием салона, багажником, колесными дисками. Мы предлагаем три варианта комплексной мойки, в зависимости от ваших потребностей:

Комплекс ЛЕГКИЙ
Мойка & сушка & жидкий воск & уборка пылесосом салона автомобиля & влажная уборка салона
(стоимость для легкового автомобиля - 100гр, для внедерожника и минивэна – 120гр)

Комплекс СТАНДАРТ
Мойка & сушка & жидкий воск & уборка пылесосом салона автомобиля & влажная уборка салона & уборка пылесосом багажника & обработка пластиковых деталей салона защитным составом & чистка стекол
(стоимость для легкового автомобиля - 130гр, для внедерожника и минивэна – 170гр)
Комплекс МАКСИМУМ
Мойка & сушка & жидкий воск & уборка пылесосом салона и багажника автомобиля & обработка пластиковых деталей салона защитным составом & чистка стекол & чистка дисков & чернение резины
(стоимость для легкового автомобиля - 190гр, для внедерожника и минивэна – 250гр)

Если у вас кожаный салон то вам просто необходимо периодически пропитывать его кондиционером кожи. Зимой: низкие температуры, влага, постоянный контакт с верхней одеждой. Летом: высокие температуры, попадание прямых солнечных лучей и пыль. И вот кожа вашего салона стала грубой, потрескалась, изменила цвет, избежать этого не возможно. Однако это можно минимизировать периодическим уходом за кожей. Нанесение кондиционера кожи раз в месяц продлит жизнь кожи в несколько раз. Выбор за вами!!! (стоимость для легкового автомобиля - 110гр, для внедерожника и минивэна – 130гр)
Особенности комплексной мойки автомобиля.
Даже самое лучшее оборудование не может гарантировать, что комплексная мойка автомобиля будет проведена качественно, если использовать некачественные чистящие средства. Поэтому, дорогостоящая техника, не позволяет нашим специалистам экономить на проверенных профессиональных препаратах автохимии, предназначенных именно для автомобиля. Их можно отличить по фасовке, концентрированности состава и еще целому ряду особенностей. Не следует забывать и о том, что комплексная мойка летом отличается от зимней. В первую очередь, мы никогда не приступаем к мойке сразу, если автомобиль находился долгое время при низких температурах. Теплая вода может привести к нежелательным последствиям. Все эмали и краски при перепаде температур имеют предрасположенность к образованию микротрещин. Днище автомобиля, пороги, стойки и арки зимой особо подвержены воздействию применяемых для дорожных покрытий песчано-соляных смесей. Эти смеси обрабатываются антистатическими составами с обязательной сушкой. Последним пунктом комплексной мойки автомобиля в нашей компании становится защитная полировка. Мы предлагаем несколько вариантов защитной полировки: твердый воск и NANO покрытия.
Изображение
Изображение

- защита кузова NANO «Pro-Tec» - от 900гр.
- защита лобового стекла NANO «Pro-Tec» - от 200гр.
- защита всех стекол NANO «Pro-Tec» - от 400гр.
- защита салона NANO «Pro-Tec» - от 200гр.
- защита дисков NANO «Pro-Tec» - от 250гр.
- защита хрома NANO «Pro-Tec» - от 200гр.
- твердый воск - от 200гр.
- твердый воск NANO «BMW» - от 300гр.
- обработка кузова чистящей глиной – от 200гр.
- полировка фар - 150гр.
- абразивная полировка кузова - от 1600гр.
- абразивная полировка отдельных элементов - от 250гр.
- химчистка салона Tornador - от 800гр.
- тонировка - от 600гр.
- шумоизоляция - от 4000гр.
- установка автомобильных стекол
- установка мультимедии, штатные мониторы для авто

Ул. Копыловская 4а. (Подольский р-н)
093-937-37-07
Последний раз редактировалось Лёва 14 мар 2011 14:28, всего редактировалось 2 раза.

Лёва
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 дек 2010 09:36
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Профессиональный комплекс услуг по уходу за автомобилем.

Сообщение Лёва » 19 дек 2010 20:34

как работают NANO покрытия. срок действия 12 месяцев.
http://www.youtube.com/watch?v=g8BpLY3y6MI&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=x7my5xVA ... re=related

Лёва
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 дек 2010 09:36
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Профессиональный комплекс услуг по уходу за автомобилем.

Сообщение Лёва » 21 дек 2010 14:49

Деликатная химчистка салона автомобиля высокого уровня новейшей технологией Tornador Car Cleaning и материалами Karcher, AutoMagic. Удаление любых загрязнений, следов эксплуатации, неприятных запахов, антибактериальная обработка, обработка воздуховодов и труднодоступных мест. Защита салона NANO материалами. Стоимость от 800гр.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Лёва 13 янв 2011 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Лёва
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 дек 2010 09:36
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Профессиональный комплекс услуг по уходу за автомобилем.

Сообщение Лёва » 23 дек 2010 16:05

Предпродажная подготовка автомобиля – самый эффективный способ по увеличению стоимости автомобиля и по уменьшению времени на его продажу. Включает в себя комплекс мероприятий, по приведению внешнего вида автомобиля к состоянию, близкого к идеальному. Стоимость работ по предпродажной подготовке составляет от 400гр до 2300гр за легковой автомобиль, и от 500гр до 3300гр за внедорожник или минивэн, в зависимости от комплекса проводимых услуг. Но, в любом случае, эти затраты окупятся.
Изображение
Последний раз редактировалось Лёва 13 янв 2011 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Лёва
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 дек 2010 09:36
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Профессиональный комплекс услуг по уходу за автомобилем.

Сообщение Лёва » 12 янв 2011 09:31

Тонировка автомобилей американскими пленками премиум сегмента, включая лобовое стекло. Хороший ассортимент материалов, высокое качество. От 600 грн.
Воспользовавшись услугой тонировки автомобиля в нашем автоцентре, Вы получите бесплатную услугу - комплексную мойку автомобиля (мойка, жидкий воск, сушка, уборка салона).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лёва
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 дек 2010 09:36
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Профессиональный комплекс услуг по уходу за автомобилем.

Сообщение Лёва » 13 янв 2011 13:05

Антигравийная пленка: прозрачной плёнкой оклеиваются наиболее уязвимые части кузова автомобиля: Бампера, фары, зеркала, капот, пороги. Защищает от сколов краски при попадании камней, царапин при мелких ДТП или в результате неудачных маневров, царапин при контакте с ветками деревьев и кустов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лёва
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 дек 2010 09:36
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Профессиональный комплекс услуг по уходу за автомобилем.

Сообщение Лёва » 26 янв 2011 14:28

Ваш автомобиль уже не доставляет Вам эстетического удовольствия? Куда то пропал тот заводской блеск кузова, на парковке по неосторожности кто то поцарапал дверь, пятна на обивке портят весь вид салона, и пропаленная сигаретой дверная карта мозолит глаза, появились небольшие посторонние дребезжания и шумы….А ведь совсем еще недавно автомобиль был новый и сверкал как Новогодняя ёлка….
Пригоняйте Ваш автомобиль в наш Косметический Автоцентр на Копыловской и мы вернем ему внешний вид нового автомобиля. Весь комплекс услуг по уходу за автомобилем профессионально выполнит команда нашего Автоцентра:
- Комплексная мойка, уборка и очистка салона, стекол, дисков, днища.
- Полировка кузова, нанесение защитных НАНО покрытий на кузов, стекла, диски, салон.
- Деликатная химчистка салона.
- Продажа и установка автомобильных стекол, тонировка.
- Шумоизоляция.
- Ремонт салона (пластик, кожа, винил).
- Удаление вмятин без покраски.
- Оклейка кузова антигравийной и виниловой плёнкой.
- Установка штатных мониторов и камер заднего вида.
- Установка Xenon, Mul-T-Lock.
- Оригинальные автозапчасти и аксессуары для немецких, японских, американских и английских автомобилей.

г. Киев, ул. Копыловская 4а (Подольский р-н)
093-937-37-07
Последний раз редактировалось Лёва 14 мар 2011 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Лёва
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 дек 2010 09:36
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Профессиональный комплекс услуг по уходу за автомобилем.

Сообщение Лёва » 05 фев 2011 09:44

Хотите ли Вы меньше пользоваться щетками стеклоочистителя в дождь или снег во время движения, и что б при этом стекло было всегда чистое? А при скорости езды свыше 60 км\ч их вообще можно будет не включать!
с 5.02 по 28.02 Косметический автоцентр на Копыловской проводит акцию по нанесению НАНО покрытия на стекла со скидкой в 50%!
На период акции стоимость обработки составляет:
Легковые авто - 100гр. лобовое, 200 гр. все стекла (все стекла в данном случае подразумевается - лобовое, заднее, передних дверей, фары, фонари и боковые зеркала)
Внедорожник и минивэн - 125гр. лобовое, 250гр все стекла (все стекла в данном случае подразумевается - лобовое, заднее, передних дверей, фары, фонари и боковые зеркала)

Срок действия данного покрытия составляет 12 месяцев или 20 тысяч км.
В наш автоцентр приезжает достаточно много скептиков, считающих данную услугу шарлатанством. Однако, после пробной обработки лобового стекла, все возвращаются и обрабатывают все стекла, в силу того, что это покрытие действительно работает. Процесс вождения автомобиля в дождь или снегопад, особенно в ночное время теперь не доставляет совершенно никакого дискомфорта.
Если Вы останетесь недовольны результатом - мы вернем Вам деньги.

г. Киев, ул. Копыловская 4а (Подольский р-н)
093-937-37-07
Последний раз редактировалось Лёва 14 мар 2011 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Лёва
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 дек 2010 09:36
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Профессиональный комплекс услуг по уходу за автомобилем.

Сообщение Лёва » 14 фев 2011 12:52

Напоминаю, до конца акции осталось 14 дней!
Спешите сделать НАНОпокрытие стекол со скидкой в 50%
093-937-37-07
ул. Копыловская 4а (Подольский р-н)
Последний раз редактировалось Лёва 14 мар 2011 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам запчасти, аксессуары»