Жидкое стекло-нанополимер для защиты кузова авто. Киев

Ответить
Лёва
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 дек 2010 09:36
Мой город:
Пол: Мужской

Жидкое стекло-нанополимер для защиты кузова авто. Киев

Сообщение Лёва » 26 дек 2010 12:40

«Жидкое стекло» - нанополимер для защиты кузова Вашего автомобиля. Твердость покрытия близка к твердости стекла и составляет по ISO 15184 – 6Н (максимальная - 8Н), что предотвращает повреждение поверхности и выцветание, вызванное ультрафиолетом. Благодаря своей прочности, покрытие предотвращает образование трещин и загрязнений, так часто заметных на обычном защитном покрытии. Стеклянная пленка предотвращает налипание грязи и обладает высокими водоотталкивающими свойствами в течении 3-х лет. Прозрачность покрытия придает глубину заводскому лакокрасочному покрытию, и, в результате интерференции лучей, усиливает блеск в несколько раз. Перед нанесением «Жидкого стекла» на кузов автомобиля, лакокрасочное покрытие необходимо подготовить:
- Если Ваш автомобиль новый – достаточно произвести очистку кузова чистящей глиной и нанести покрытие. В данном случае стоимость работ составляет: для легкового автомобиля 3000гр, для внедорожника или минивэна 4000гр.
- Если Ваш автомобиль уже имеет на кузове видимые следы эксплуатации, то перед нанесением покрытия, необходимо произвести полную абразивную полировку кузова для удаления царапин, заматованности и восстановления заводского блеска. И только после этого, на подготовленную поверхность наносится нанополимер «Жидкое стекло». Стоимость работ в данном случае составляет: для легкового автомобиля 5000гр, для внедорожника или минивэна – 6000гр.

098-955-33-88
Г. Киев, ул. Копыловская 4а. (Подольский р-н)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лёва
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 дек 2010 09:36
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Жидкое стекло-нанополимер для защиты кузова авто. Киев

Сообщение Лёва » 29 дек 2010 08:43

первой машине, приехавшей с этого клуба сделаю скидку 20%.

Ответить

Вернуться в «Куплю-продам запчасти, аксессуары»