Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Аватара пользователя
андрей
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:42
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Беларусь Минск
Поблагодарили: 1 раз

Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение андрей » 07 янв 2011 15:16

Привет всем владельцам и просто любителям такого классного авто как Toyota Sequoia. Я недавно приобрёл этот корабль и хочу поделиться приятным впечатлением от него,а также узнать ваши мнения и впечатления. Я понял,что в Минске этот авто не пользуется популярностью, их на весь Минск я насчитал где-то 20,но не удивился, т.к. белорусы люди практичные,экономные и скромные. Вот у меня вопросик, где в Минске можно что-нибудь приобрести для Toyota Sequoia (коврики например) либо всё придётся из США заказывать?
Toyota Sequoia 2011 SR5 гбо(BRC-4),бензин 92-95

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Igor Kiev » 07 янв 2011 17:22

Скорее всего надо будет заказывать в США. В Украине машин по более, даже в последнее время их стало особенно много, -разобрался народ что такое "настоящая машина" :) . Но тем не менее обычно в наличиии мало чего есть. Постоянно заказывать приходиться. При нормальных поставщиках это не проблема. 2-3нед и норма. Просто надо всё делать заблаговременно. Поначалу в 2008 у нас вообще ничего не было, так я себя приучил к работе через поставщиеов и всё . Никаких проблем!
БЕНЗИН, 95

Sanchez
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 окт 2010 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Minsk City
Контактная информация:

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Sanchez » 17 янв 2011 22:12

Андрей, я заказал коврики weathertech через ebay... у нас я так понял никто ничего не возит. Скоро собираюсь заказывать расходники для первого ТО, ну и для второго заодно.

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Flash » 18 янв 2011 16:24

люблю приезжать в Минск. Но вот дорогих машин в Белоруси не много. Вас батько не "щемит" за дорогие машины? Типа откуда доходы итд?

Sanchez
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 окт 2010 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Minsk City
Контактная информация:

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Sanchez » 18 янв 2011 17:50

Раньше было, если машина стоит больше 2000 базовых величин, т.е. около 23тыс $ ( :lol: ), то нужно было для постановки на учет в ГАИ нести справку из налоговой, в которой ты подтверждал откуда бапки взял на нее... Если белого бабла не было - спасались договорами займов. :x Сейчас, на волне либерализации экономики, эту херню отменили, но это абсолютно не означает, что завтра (через неделю, месяц, год) к тебе не придут и не попросят показать откуда бабло на машину взял. Вот так то. У нас народ особо не светит баблом, ибо может потом дороже выйти.

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Flash » 20 янв 2011 15:04

Sanchez писал(а):Раньше было, если машина стоит больше 2000 базовых величин, т.е. около 23тыс $ ( :lol: ), то нужно было для постановки на учет в ГАИ нести справку из налоговой, в которой ты подтверждал откуда бапки взял на нее... Если белого бабла не было - спасались договорами займов. :x Сейчас, на волне либерализации экономики, эту херню отменили, но это абсолютно не означает, что завтра (через неделю, месяц, год) к тебе не придут и не попросят показать откуда бабло на машину взял. Вот так то. У нас народ особо не светит баблом, ибо может потом дороже выйти.
Спасибо. Мне нравиться Белорусь. Чисто и аккуратно. Живут все более менее ровно.

Sanchez
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 окт 2010 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Minsk City
Контактная информация:

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Sanchez » 20 янв 2011 20:09

Почти коммунизм :) Будешь в наших краях, дай знать, встретимсо, проведу тебе экскурсию ну и приветственный дринк ессно ! ;)

Scapegrace
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2011 11:30
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Minsk

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Scapegrace » 22 янв 2011 10:45

Sanchez писал(а):Почти коммунизм :)
Ога, намедни главного коммуниста в четвертый раз короновали :(
БЕНЗИН 95

Sanchez
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 окт 2010 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Minsk City
Контактная информация:

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Sanchez » 22 янв 2011 15:46

И не говори... Простоял почти час между ленина и проспектом, ни назад ни вперед сцуко :x

Аватара пользователя
Oleg6777
Опытный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 23 июл 2009 11:02
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев, Город-Герой
Поблагодарили: 2 раза

Re: Любители Toyota Sequoia в Беларуси Минск

Сообщение Oleg6777 » 23 янв 2011 21:27

Sanchez писал(а):И не говори... Простоял почти час между ленина и проспектом, ни назад ни вперед сцуко :x
А говорил в Минске пробок нету.. Сглазил :D :D :D :D :D :D

Был год назад: Солигорск-Минск на машине. Самые ностальгические впечатления.. ;) И ни одного ГАИшника.. :shock:

Ответить

Вернуться в «Белоруссия»