Есть ли с 2008г. Платинум Премиум..он AWD?

Общие вопросы по машине и интересная информация
Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Есть ли с 2008г. Платинум Премиум..он AWD?

Сообщение Igor Kiev » 16 янв 2011 23:09

rommel писал(а): просто замануха чтоб клиент приеехал
Кстати по кнопке дифференциала - да! Вернее её действительно нет.
Я не досмотрел!
А такого разводняка заманухи и у нас валом. Так что удивляться в принципе нечему. Нормальный рыночный ход. что Американцы не люди? Так же заманивают покупателя! :D

Мы тут Ренату практически всё на чистую воду и выведем :D
Думаю завтра и по пробегу реально вычислим :lol:
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Oraz
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 03 янв 2011 20:50
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан

Re: Есть ли с 2008г. Платинум Премиум..он AWD?

Сообщение Oraz » 17 янв 2011 00:39

Салам Ренат!Это заднеприводная машина.Мне,пока искали знакомые в штатах,как вариант скидывали фото именно с такой заглушкой и прямо указывали,что модель заднеприводная,хотя есть все,включая дистроник и тд,тк комплектация "Платинум".И в автосалоне у нас стояла такая 2009 года с пробегом в 9000 миль,был указан телефон и хозяин тоже сказал,что авто,мол заднеприводное,когда покупал,типа америкосы лоханули его и хочет скинуть машину и пока льготка есть привезти аналогичное авто ,но только полноприводное.В оконцовке какой-то старичок (в буквальном смысле) приехал и купил.Недавно видел это авто в городе,но за рулем молодой,видимо сын(внук) и тд.Я тоже заказал,оплатил в декабре,но настоял,чтобы выслали в январе.тк год выпуска февраль и пока она дойдет уже исполнится ей 3 года,как раз попадает под льготную растаможку.Так что Ренат попроси поискать другое авто.Сильно на пробег не упирай,думаю и с пробегом и в 50 тыс миль нормальное,ухоженное авто можно(и нужно) найти.Удачи в поиске и покупке.
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»