Маловато пока на форуме нас

Рассказываем о своих машинах
Ответить
Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Маловато пока на форуме нас

Сообщение Flash » 17 апр 2009 16:01

я подозревал конечно, что секвоя не авео и не ланос, но думал активнее друзья к нам повалят. Видно в СНГ люди имеющие деньги на машину класса Саквои не дружат особо с инетом :D :D
Напечатал визитки, буду раскладывать народук под стекло.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Маловато пока на форуме нас

Сообщение Igor Kiev » 17 апр 2009 20:29

Да, если так посмотреть по Киеву, так очень даже много Секвой. Наверное леняться регистрироваться. Сайт-то вообщем очень классно сделан! Удобен, прост и современен, вообщем толково.За сайт - создателю Спасибо!Читают себе, - да и все. Как на одноклассниках ,- так кого там только нет. Может со временем.... Думаю настоящий Секвоевец - обязательно зарегистрируется. Ведь Секвоя - не просто "серия" которых валом. Это машина для ценителей сильных и настоящих машин, в которой чувствуешь - силу над дорогой и взаимное уважение с ней!
БЕНЗИН, 95

Emile KZ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2009 12:29
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Маловато пока на форуме нас

Сообщение Emile KZ » 09 сен 2009 05:07

Доброе утро, по времени Алматы - Казахстан
Являюсь обладателем сразу двух Секвой - 2008, 2006 гг.
Очень рад что нашел единомышленников в сети. В Казахстане пока данных машин немного. Есть определенные проблемы с тюнингом, а именно решетки, молдинги ...

В целом радостно за Вас за всех

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Маловато пока на форуме нас

Сообщение pavel11 » 21 сен 2009 09:03

привет!
меня зовут Павел из Москвы ! чёрная секвоя платинум 2008 года . у нас в столице наших машин хватает , только никто друг друга не приветствует(видимо у меня ложная нескромность ). видел в основном чёрный платинум , но один раз видел белую и один раз серебристую лимитед. заслуженную - орденоносную в 001 но пока не встречал. вопросы в основном по тюнингу стараюсь найти сам в случае чего спрошу. спасибо за прерасный сайт .всё нравиться всё по делу.удачи!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Ответить

Вернуться в «Мы и наши Секвои»