Замена головного устройства

Звук, видео, мониторы, карты
Аватара пользователя
Deshewle
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 ноя 2015 14:33
Мой город: Tallinn
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз

Re: Замена головного устройства

Сообщение Deshewle » 13 мар 2018 13:59

У меня как-то так... Головное - супер.
Вложения
IMG_20180313_131752.jpg

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Замена головного устройства

Сообщение Flash » 15 мар 2018 13:51

Кнопки перестали слетать, неделю езжу и наслаждаюсь, экран просто огромный, записал много клипов. Весело.
Только у ВСЕХ внештатных магнитол на тойту в которой стоит усилитель есть баг. Не регулировки звука "перед-зад". Играют по ощущениям с одним уровнем передние и задние. Это связано с тем, что китайцы не могут правильно управлять усилком по CAN шине.

Аватара пользователя
Flash
Site Admin
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 02:29
Мой город: Киев
Пол: Мужской
Откуда: Город-герой Киев
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Замена головного устройства

Сообщение Flash » 30 апр 2018 12:45

А Stark тоже поставил, как у меня магнитолу и ни кому не рассказывает :yahoo:

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Замена головного устройства

Сообщение Stark » 30 апр 2018 16:59

Stark писал(а):Все таки удобней голова на андроиде (9 дюймов), звук отличный, не нужно тягаться с планшетом, при безлимитном 4g интернете не нужен и тв бокс, смотрю тв каналы через интернет, навигация любая. По звуку - родная голова и родная обезшумка хуже чем андроид и качественная обезшумка, включая перегородку моторного отсека.
Рекомендую -
http://s.aliexpress.com/z2uEvEZF
Один нюанс для меня не существенный, пока не разобрался, регулировка баланса зад перед работает криво. Китайцы забыли выслать адаптер усилителя, извинились, выслали, жду. В порядке извинения за неудобства добавили igo с двухлетней лицензией. Поэтому временно пользуюсь б/у каким то адаптером который был под рукой у установщиков. Может дело в этом. Цена головы и obd ELM327 с доставкой 348$. Установка 25$.

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Замена головного устройства

Сообщение Stark » 30 апр 2018 17:06

Stark писал(а):
Stark писал(а):Все таки удобней голова на андроиде (9 дюймов), звук отличный, не нужно тягаться с планшетом, при безлимитном 4g интернете не нужен и тв бокс, смотрю тв каналы через интернет, навигация любая. По звуку - родная голова и родная обезшумка хуже чем андроид и качественная обезшумка, включая перегородку моторного отсека.
Рекомендую -
http://s.aliexpress.com/z2uEvEZF
Один нюанс для меня не существенный, пока не разобрался, регулировка баланса зад перед работает криво. Китайцы забыли выслать адаптер усилителя, извинились, выслали, жду. В порядке извинения за неудобства добавили igo с двухлетней лицензией. Поэтому временно пользуюсь б/у каким то адаптером который был под рукой у установщиков. Может дело в этом. Цена головы и obd ELM327 с доставкой 348$. Установка 25$.
нет в ней изменения громкости при наборе скорости, радио работает лучше, интернет или с айфона или с usb модема, при отсутствии покрытия модем при поиске сети создаёт помехи. телефон нет.
Спрашивайте!

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Замена головного устройства

Сообщение Stark » 30 апр 2018 17:10

загрузка моментальная, очень много настроек полезных

Аватара пользователя
kostiksimb
Старожил форума
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 14 май 2011 21:34
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия, Ульяновск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Замена головного устройства

Сообщение kostiksimb » 30 апр 2018 17:13

Flash писал(а):За такие деньги нормальный девайс. Картинка четкая и красивая, звук хороший, так как работает родной усилок JBL. Есть и карты и интернет и возможность ставить любые приложения. Я сразу поставил виджет погоды с обновлениями. В общем современно выглядит.
Минусы: пришлось помучаться с установкой ибо инструкции по установке и подключению нигде нет. Хорошо, я в этих делах разбираюсь. Пришлось срезать кое что в торпедо изнутри, иначе никак. Еле догадался, что это нужно делать. Родная Камера не поддерживается, в комплекте идёт другая, придётся тянуть. Не жалею потому что Камера идёт с большим разрешением.
Что за девайс марка модель?
Нет машины

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Замена головного устройства

Сообщение Stark » 30 апр 2018 17:32

а что, ссылка алиэкспресс не открывается?

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Замена головного устройства

Сообщение Stark » 30 апр 2018 17:35

Stark писал(а):а что, ссылка алиэкспресс не открывается?
я так понял что все они одинаковые, китайские но под разным брендом.

Stark
Опытный форумчанин
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 10 май 2014 21:25
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Замена головного устройства

Сообщение Stark » 30 апр 2018 17:37

kostiksimb писал(а):
Flash писал(а):За такие деньги нормальный девайс. Картинка четкая и красивая, звук хороший, так как работает родной усилок JBL. Есть и карты и интернет и возможность ставить любые приложения. Я сразу поставил виджет погоды с обновлениями. В общем современно выглядит.
Минусы: пришлось помучаться с установкой ибо инструкции по установке и подключению нигде нет. Хорошо, я в этих делах разбираюсь. Пришлось срезать кое что в торпедо изнутри, иначе никак. Еле догадался, что это нужно делать. Родная Камера не поддерживается, в комплекте идёт другая, придётся тянуть. Не жалею потому что Камера идёт с большим разрешением.
у меня родная камера поддерживается, даже разметка появилась, можно включить или отключить.

Ответить

Вернуться в «Мультимедия и навигация»