Сервис и Расценки в Казахстане

Ответить
xammax
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2011 07:35
Мой город:
Пол: Мужской

Сервис и Расценки в Казахстане

Сообщение xammax » 21 фев 2011 07:45

Недавно стал обладателям сей прекрасного аппарата в комплектации PLATINUM 2008 г.в. пробег 45000 миль, поделитесь где обслуживаетесь и какие расценки?

Енакентий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2011 08:08
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: РК, Алматы
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сервис и Расценки в Казахстане

Сообщение Енакентий » 24 авг 2011 12:54

Тоже 2008г.в платиум.
Всегда обслуживался на СТО Арсенал, там и зап.части в оригинале есть и под заказ. Даволен сервисом и ценами! Загонял свою,масла только в мосту поменяли,в движке,в остальном все в порядке! Пробег был 62 000милль, за за 5ть месяцев 20 000км пробежал,все вроде в норме. Только решотки потерял на трассе от подфарником,писал на форуме,надо дополнительно крепить!

Кто нибудь в Алмате делал обешумка салона!? Подскажите,где качественно делают!

Roma
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2012 17:05
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Сервис и Расценки в Казахстане

Сообщение Roma » 16 янв 2012 05:13

Тепло-вибро-шумоизоляция любых марок автомобилей-Российскими материалами(Шумофф и СТП). На всю проделанную работу делается фотоотчётность. Ремонт электро-оборудования. Установка сигнализаций, магнитофонов (любой сложности), парктроников, камер заднего вида и другого электро-оборудования! Автосигнализации и другое оборудование имеется в наличии и по разумной цене!http://kolesa.kz/a/show/4312715

(777) 0106605, (701) 3820610, (707) 5265666

Roma
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2012 17:05
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Сервис и Расценки в Казахстане

Сообщение Roma » 16 янв 2012 05:16

Енакентий писал(а):Тоже 2008г.в платиум.
Всегда обслуживался на СТО Арсенал, там и зап.части в оригинале есть и под заказ. Даволен сервисом и ценами! Загонял свою,масла только в мосту поменяли,в движке,в остальном все в порядке! Пробег был 62 000милль, за за 5ть месяцев 20 000км пробежал,все вроде в норме. Только решотки потерял на трассе от подфарником,писал на форуме,надо дополнительно крепить!

Кто нибудь в Алмате делал обешумка салона!? Подскажите,где качественно делают!
Тепло-вибро-шумоизоляция любых марок автомобилей-Российскими материалами(Шумофф и СТП). На всю проделанную работу делается фотоотчётность. Ремонт электро-оборудования. Установка сигнализаций, магнитофонов (любой сложности), парктроников, камер заднего вида и другого электро-оборудования! Автосигнализации и другое оборудование имеется в наличии и по разумной цене!http://kolesa.kz/a/show/4312715

(777) 0106605, (701) 3820610, (707) 5265666

sawared
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 03:52
Мой город: Алматы
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сервис и Расценки в Казахстане

Сообщение sawared » 18 янв 2017 04:30

Ребят привет!

Кто-нить делал у нас в РК глушение вентиляции катов со снятием железной тряхомудии и програмное исправление этого дела? Типа как описано в этой теме http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic. ... 5&start=90
Поделитесь где и сколько желательно в Алматы.

Заранее спасибо.

С уважением,

С.
"Тот, чье сердце не стремится ни к наукам, ни к битвам, ни к женщинам, напрасно родился на свет, похитив юность у матери"
"С" Не моё, но очень понравилось

Miha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2017 08:47
Мой город: Алматы
Пол: Мужской

Re: Сервис и Расценки в Казахстане

Сообщение Miha » 24 авг 2017 12:27

sawared писал(а):Ребят привет!

Кто-нить делал у нас в РК глушение вентиляции катов со снятием железной тряхомудии и програмное исправление этого дела? Типа как описано в этой теме http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic. ... 5&start=90
Поделитесь где и сколько желательно в Алматы.

Заранее спасибо.

С уважением,

С.
Салам ! Мне такая досталось от предыдущего хозяина, он вырезал катализаторы ,поставил выхлопную систему звук как у гелена 5 л. пока не могу сказать что и как но машина очень резвая на разгон как пуля, в силу недавнего владения только знакомлюсь с этой машиной...

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Сервис и Расценки в Казахстане

Сообщение Yetti » 25 авг 2017 07:49

И резвая и комфортная как круизный лайнер! :biggrin:

Miha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2017 08:47
Мой город: Алматы
Пол: Мужской

Re: Сервис и Расценки в Казахстане

Сообщение Miha » 25 авг 2017 08:14

Yetti писал(а):И резвая и комфортная как круизный лайнер! :biggrin:
Да после крузака 100 GX вообще машина только радует)

sawared
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 03:52
Мой город: Алматы
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сервис и Расценки в Казахстане

Сообщение sawared » 29 авг 2017 12:25

Miha писал(а):
sawared писал(а):Ребят привет!

Кто-нить делал у нас в РК глушение вентиляции катов со снятием железной тряхомудии и програмное исправление этого дела? Типа как описано в этой теме http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic. ... 5&start=90
Поделитесь где и сколько желательно в Алматы.

Заранее спасибо.

С уважением,

С.
Салам ! Мне такая досталось от предыдущего хозяина, он вырезал катализаторы ,поставил выхлопную систему звук как у гелена 5 л. пока не могу сказать что и как но машина очень резвая на разгон как пуля, в силу недавнего владения только знакомлюсь с этой машиной...
Привет! У тебя я так понял первая елка. У меня вторая. Звук мне громкий ни к чему радует отсутствие рыка при её динамике. Машина не того типа где нужен рык или я стар стал.
"Тот, чье сердце не стремится ни к наукам, ни к битвам, ни к женщинам, напрасно родился на свет, похитив юность у матери"
"С" Не моё, но очень понравилось

Ответить

Вернуться в «Казахстан»