DVD

Звук, видео, мониторы, карты
Жискар
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 08 мар 2010 19:39
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: DVD

Сообщение Жискар » 26 фев 2011 17:50

Посмотрите по-внимательнее форум. Мы уже где-то эту тему обсуждали. Если есть успехи в решении вопроса - делитесь
БЕНЗИН 92[/color.] 2008г. Платинум.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: DVD

Сообщение Igor Kiev » 27 фев 2011 01:23

Как моё мнение, все эти перепрошивки "до одного места"!
Если оно не работает, то оно и не будет работать.
Шей не шей всё до одного места.
Вся эта дешёвка от Denso - понты для продажи. Как дешевая резина при продаже авто.
Хотите хорошую музыку и DVD -надо платить.
Там и навигация, -одно слово "навигация" 0- по которой можно в Африку заехать.

Крутился у меня этот компас не нужный и частотка штатки как совдеповское радио "Рекорд".
Получилось так что глуконуло "все и вся"!
Пришлось менять голову. Я выложил свою проблему на форуме "от и до". Многие думают, что себя утешаю! Что типа попал и поставил Пионер. Нихрена скажу я Вам!иПотраченые 1500 оправдывают себя изо дня в день!!! Как включаешь CD с хорошей музыкой. Ну скажу - это кайф. Оосбенно под нашу JBL/ Ведь у нас стоит классный усилок под сиденььем с завода. А DENSO(штатка) отстойло - Вы не можете представить какое! Я выкинул, со всеми дисками, которые внутри зависли и на минуту не пожалел.
Уже , наверное год как с нормальной техникой. Супер частотка звучания. 6дисков ченжер. Нормальное радио(при чём заводской шаг частот/не америка). А когда включаеш и выставляешь классно балланс зад перед. Ну скажу я Вам салон дышит музыкой. А по высоким частотам - ну концертный зал. Я не меломан, но приятно всеже, когда такой звук :) . У Секвои салон большой и музон настолько круто в нем звучит. И это при том что Пионер(кстати japan оригинал) - это середняк на фоне Альпайнов и прочего.

А для песеной массы в эти 1500 вошло и еще MP3 (приставка Пионе тоже) На 8ГБ столько музыки, что диски дисками, а "вал-валом"всего чего только душа пожелает. 6дисковый ченжер принимает DVD, которые в лбой секции можно смотреть и в движении.

Так что, насчет прошивок и прочего, - не мороч е голову, в т.ч. и на зад. Купите , поставьте и наслаждайтесь.

А все эти понты с завода, не в обиду будет сказано Тойота - предпродажный прибабас, и не более.
А что?! Нормальная экономика. Подумайте сами. Тойота - авто брэнд(не аудио и видео) продаёт качественное авто, но ни как не музыку.
Поэтому к ним то и притензии какие?!

Я не утрирую, а констатирую жизненный факт. "Хочешь не париться и получать максимум комфорта -плати!" :)
Рано или поздно это всеравно это прийдется сделать. А если нет, то ничего не остаётся как слушать " :D рекорд" с половиной волн и четвертью транслируемых частот :D И ехать по имеющемуся навигатору по американским просторам на украинских дорогах :lol: .
БЕНЗИН, 95

alexomsk
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 фев 2011 19:00
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Омск

Re: DVD

Сообщение alexomsk » 27 фев 2011 05:45

Пасиб за развернутый ответ.С навигацией я поборолся диском e12 записаным на болванку а вот с задним пока не разобрался (просто интересно).Толь у него регион защита толь фик знает что.Включается , диск глотает пишет типа "ДВД" нажимаешь на "Видео" пишет слово видео и все дальше не дышит.Купить не проблема , все же есть желание избежать затрат.А так машинюга канечн супер первая неделя владения и перегон Самара - Омск дали кучу приятных эмоций.Пока правда на учет не могу поставить в понедельник на экспертизу отправили.Нашли номер на раме которого нет в птс (что б их всех в армию забрали).Пересел кстати с BMV х5 4.4l по моему мнению машинка резвее бумера.Ток страшно так разгонять такого бегемота, а то получится как в поговорке "Носорог обладает плохим зрением но при его весе это уже не его проблемы"...
Последний раз редактировалось alexomsk 27 фев 2011 06:49, всего редактировалось 2 раза.

alexomsk
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 фев 2011 19:00
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Омск

Re: DVD

Сообщение alexomsk » 27 фев 2011 05:56

Жискар писал(а):Посмотрите по-внимательнее форум. Мы уже где-то эту тему обсуждали. Если есть успехи в решении вопроса - делитесь
Форум изчитан вдоль и поперек ,тема возможности перепрошивки двд САМОМУ не раскрыта.)))

pavel11
Опытный форумчанин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 18 сен 2009 11:59
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: DVD

Сообщение pavel11 » 27 фев 2011 09:07

выход такой:
едем в очень приличный сервис по установке музыки видео и др. на автомобиль
и просто разговариваем что и как.могут не сами посоветуют что и как
в Москве и Питере таких контор много,мнекажется что специалисты у Вас в городе тоже есть.
мне машина досталась с перепрошитвм ДВД, перепрошивали в Питере.
ищите и Вам воздастся! удачи!
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

alexomsk
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 фев 2011 19:00
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Омск

Re: DVD

Сообщение alexomsk » 27 фев 2011 19:11

Ну это логично)))Вопрос не в том как поступить логично а в том как преодолеть проблему.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: DVD

Сообщение Igor Kiev » 27 фев 2011 20:02

alexomsk писал(а):как преодолеть проблему.
Да и так понятно, что оптимально и правильнее обратиться к специалистам, которые там "могут править мозги всякой электронике" Такие наверняка есть. Они зачастую цены себе не сложат. Это "да"! Есть такая проблема. Но самому то так?
Не думаю что на форуме кто то сможет реально помочь в этом.

Я например свой "задний" ДВД ниразу не включал. И, как для меня, такой необходимости нет. Помню как только купил раз хотелось. Я "потыкал", диск туда загрузил, выгрузил.... Одним слоовом "Ну его!". Но чтоб 300 дол. платить за инсталяцию, как кто то здесь платил -оно того не стоит.

Говорят на Феррари музыки нет вообще. Это чтоб наслаждаться работой(звуком) двигателя!
Так и на Секвое -пусть пассажиры наслаждаются мягкостью хода и комфортом. А таковой у нас имеется :D
БЕНЗИН, 95

alexomsk
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 фев 2011 19:00
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Омск

Re: DVD

Сообщение alexomsk » 28 фев 2011 04:31

Про феррари ет круто)))А про секвойю - у меня бзик такой типа все должно работать и типа сделай все сам )))(купить и поставить могу позволить себе любой агрегат был бы смысл,пока есть смысл пробовать победить штатный так как был побежден головной, но думаю скоро мои попытки прекратятся потому что ни прошивки ни схемы найти нереал)

Аватара пользователя
ADY
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 29 дек 2009 12:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: DVD

Сообщение ADY » 28 фев 2011 08:47

А что ты побеждал в головном?
SEQUOIA-Platinum-2008-Black, ГБО(IV), 92, 95 бензин, 120 тыс.км

alexomsk
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 фев 2011 19:00
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Омск

Re: DVD

Сообщение alexomsk » 28 фев 2011 16:13

НАВИГАЦИЮ...Читаем выше

Ответить

Вернуться в «Мультимедия и навигация»