На кой черт на елку газ??? ГБО

Все про бензин, газ, расход
Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: На кой черт на елку газ???

Сообщение Kardinal0088 » 16 окт 2015 19:10

Просто купил фонарик 3 стопа просто ребята поставили..... и просто заехал на тюнинг к ребятам ( правда толколковым ).....всего то делов то 2 дня и 4.000. грн. ну переводите кто куда хочет.... этого всего 150 ам дол..... хотя сегодня ---это деньги......НО я сделал Елку красивой!!!!!!!!

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: На кой черт на елку газ???

Сообщение Yetti » 16 окт 2015 19:20

Молодец!

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: На кой черт на елку газ???

Сообщение Kardinal0088 » 16 окт 2015 19:36

Пасибки!!!!! За респект!!!! А вообщем то получилось то неплохо ...................................

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: На кой черт на елку газ???

Сообщение Kardinal0088 » 16 окт 2015 21:28

Ребята!!! если чего ..... то спрашивайте!!!но как вам подсказать...то в России не знаю.....ВСЕМ без обид......украинцам и россияннам беллорусам и узбекам!!!!! Господи!!!! ну какая разница кто ты и на каком языке говоришь.................................................................................................................................................... Удачи...Любви и Здоровьья............

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: На кой черт на елку газ???

Сообщение Kardinal0088 » 16 окт 2015 21:40

Добрый вечер всем!!!! Спасибо всем за хорошие отзывы!!!! Первый раз выложил фото !!! Большое спасибо етти что помог ( чайнику ) -)))) а вообще если еследовать по правилам тооо вообще не сложно................. Что можно то выложил по фото ........получалась ЕЛКА ну мягко сказать на славу............................................. просто в моем понимании тюнинг --- этодовольно мягкое и нежное создание.........................всего потихоньку и понемножку.............

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: На кой черт на елку газ???

Сообщение Kardinal0088 » 16 окт 2015 21:49

Так хорошо............. что просто фото ....что просто респект...и что просто можно беседовать...... а не говорить глупости ( все знаем о чем ) это же ФОРУМ О САМОЙ ХОРОШЕЙ О САМОЙ НАДЕЖНОЙ И САМОЙ ЛЮБИМОЙ........................ М А Ш И Н Е .... ЕЛКА называется-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: На кой черт на елку газ???

Сообщение Yetti » 16 окт 2015 21:50

:D :D :D :D :D

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: На кой черт на елку газ???

Сообщение Kardinal0088 » 16 окт 2015 21:56

Каждый день!!! Садясь в машину я испытываю чувство не повторимое не с чем.......... То ли машина.... То ли Боинг А320 или Боинг А380......... Но меня на землю садить внуччка ( 3 годика ) говорит мой дидя едет........садится умная на заднее капитанское сидение берет наушники включает мультик и говорит ДИДЯ поехали...... Ребят наверное ------ это и есть маленькое но счастье.............................................

Syopa
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 мар 2014 18:56
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина

ГБО

Сообщение Syopa » 29 ноя 2015 18:08

Grigoriy писал(а):
Только почемуто на субару клапана погорели от ГАЗА!!! повторю именно от ГАЗА! а ремонт по стоимости превышает суму если просто заливать бензин и не заниматся экономией! кто хочет экономию надо брать типа таврию и экономить на ней!
По поводу Субару: если у двигла пробег больше 70 тыщ - то готовьтесь к тому, что на расходники и ремонты у вас бабла уйдет больше чем на бенз :)
Поимев дело с Субарами, скажу одно: двигателя у них - говно! Живут, в среднем, 70 тыщ.км и дальше начинается гемор - жор масла, и куча других не приятных неожиданостей.
Клапана могли сгореть от криворукой установки ГБО. Если хорошое оборудование и нормальные мастера и наладчики, то на газу машина проедет больше и дольше чем на бензе.
Ставить на машину ГБО или нет - дело сугубо личное. Не все покупают джипы только чтобы понты колотить. У нас рабочая Секвоя покупалась изза вместимости, проходимости и надежности. Большую часть своей жизни она по таких болотах ныряла, что другие секвои даже в страшном сне не видели :) Спрашивал шефа по поводу установки ГБО, потому как временами за день по два бака бенза выкатываем, он смеётся: я пока могу позволить себе содержать такие авто на бензине :) Такчто, тут кто как хочет так и д....... :D
Toyota Sequoia Platinum 5.7 2017 год. Уже более 30000 км. :)

Kardinal0088
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 мар 2015 09:37
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Украина Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: На кой черт на елку газ??? ГБО

Сообщение Kardinal0088 » 05 дек 2015 09:58

Всем форумчанам доброго дня!!!! По поводу Субару --это отдельная тема :D не хочу растраивать людей.........Ну что могу сказать по поводу нашей ЕЛКИ вот прошел 15.000. на газе и приехал на 1 ТО менять пару фильтров! НЕ поверите но только внутри припали немножко пылью :D :D :D правда заправлюсь только на их заправках ( 30 коп с литра скидка )..... И узнал ну очень интересную вещь!!!!!!! Оказывается если фильтра забиты какой то гадостью или еще что похуже!!!! ТО заправка САМА оплачивает весь ремонт системы!!!!!! (они фоткают и приглашают их менеджеров) вот ---ЭТО сервис!!!!!!!! Правда ---как заправлятся на трассах не сказали :D :D :D но все одно-мелочь а приятно............

Ответить

Вернуться в «Расход, масло, топливо, ГБО»