Хочу Секвою 2008 г.

Общие вопросы по машине и интересная информация
Ответить
Ruslan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2011 21:46
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Одесса

Хочу Секвою 2008 г.

Сообщение Ruslan » 10 июн 2011 19:09

Уважаемые владельцы автомобиля Секвоя. Хочу приобрести автомобиль 2008 года. Подскажите на что надо обратить особое внимание при осмотре автомобиля. Есть ли слабые и проблемные места. Всем откликнувшимся - заранее СПАСИБО.

Scapegrace
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2011 11:30
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Minsk

Re: Хочу Секвою 2008 г.

Сообщение Scapegrace » 10 июн 2011 21:14

Руслан,
если есть возможность осмотреть потенциальную покупку - это уже 90% процентов успеха - воспользуйтесь советами проверенных мастеров СТО, знакомых автоспецов и прочее, т.к. сам по себе автомобиль явных подводных камней (имхо) не имеет, и подвержен износу как стандартный большой внедорожник. Водяная помпа, свечи и ремень - первые объекты повышенного внимания для двигателей больших Тойот. Работоспособность многочисленной американской электрики - в ту же степь.

Конечно, не претендую на абсолютную объективность, но на нашем форуме, в основном, опыт покупки - или новый автомобиль, или 16-32 фото от американского дилера+история+пробег/цена. Поэтому, повторюсь, лучшие советы Вам даст проверенный спец рядом с конкретным авто.
БЕНЗИН 95

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хочу Секвою 2008 г.

Сообщение Igor Kiev » 10 июн 2011 22:15

1.Форум пожалуй в полной мере поможет глобально понять авто, покрайней мере в интервале пробега "до 100 000км.
2.Основной остмотр конечно лучше доверить профессиональному специалисту, как в кузовной области, так и остальном. Уверяю, - таковые есть. Конечно это не бесплатно. Могут и железо прозвонить на предмет шпаклевки (пластик/бампера понять трудно, но грехи железа укрыть от спеца невозможно :D ) и геометрию проверить.И мотор "промониторят". Такая услуга имеет сейчас коммерческую основу и это нормально, так как денег авто стоит не малых, и лучше не поскупиться, чтоб потом не морочиться.
БЕНЗИН, 95

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»