Выхлоп Gibson на Ёлку

Все про тюнинг и доработки наших авто
Ответить
astana_kz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2011 12:59
Мой город:
Пол: Мужской

Выхлоп Gibson на Ёлку

Сообщение astana_kz » 17 июн 2011 12:09

Други, вопрос в следующем - задумался над покупкой выхлопной системы Гибсон http://www.streetperformance.com/part/g ... 18902.html
Ставил ли кто-то из наших модифицированные выхлопные системы на свою машинку. Какой эффект?
Пишут про увеличение мощности и экономию топлива (незначительную). Но берется в основном для звука скорее, и для придания индивидуальности.
Ваши имхо по данному сабжу будут интересны

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Выхлоп Gibson на Ёлку

Сообщение Igor Kiev » 17 июн 2011 12:50

Насчёт Gibson-а не знаю, но Borla у нас на форуме предлагали, и я просматривал на YouTube,- прикольно.
http://sequoiaclub.org/forum/viewtopic.php?f=19&t=846
Вы тоже можете посмотреть. Для общей картины понимания очень классно. По тому что я видел относит Секвои, то действительно прикольно звучит, и то ... это так из инета, а наделе будет не плохо.
Я так понимаю , это как у нас по Киеву "кубики"FMG Мерсы зажигают.

Только там Борла под 1500новая.
Я так думаю, что выхлопная система, -штука достаточно серьезная, - и Борла (как я понял) марка авторитетная. Одним словом,- мне кажется за 500долл. Вы нормальную систему не купите. Гибсон -помоему "фанарь" :D прогорит за 3 мес. Поэтому всеже рекомендую что то по качественее.
посмотрите и послушайте на Ютутбе

... а если зак. в Киеве, то я посмотрел на Сайте Фан Авто ,- у них есть.
http://auto.fanauto.com.ua/search.html# ... &group=654
БЕНЗИН, 95

Аватара пользователя
Yetti
Супер старожил форума
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: 02 мар 2010 00:00
Мой город: Пенза
Пол: Мужской
Откуда: Пенза, Россия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Выхлоп Gibson на Ёлку

Сообщение Yetti » 17 июн 2011 18:08

Мне кажется, что такие выхлопы самое то для десяток или Порше, но никак не Елок. На Елку и так классных вещей много, чтобы на рычалку тратиться - не солидно, имхо.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Выхлоп Gibson на Ёлку

Сообщение Igor Kiev » 17 июн 2011 18:18

Да это дело вкуса, одним словом на любителя.
В принципе прикольно! Подчеркивает психологически реальную мощь!


а то часто "мишура" всякая наверное не вполной мере осознает реального потенциала 380л.с. Что то там дуются :D Ведь двигатель то у нас действительно тихо работает!
А "кубик" у мерса и размером меньше, но по звуку чувствуется "дурь" :D
Мне то тоже особенно париться с этой Борлой не охота, и так всё устраивает.
Я рысачить не люблю, но все равно штучка прикольная. Реально для любителей тюнинга придает недостающий оттенок! :)
БЕНЗИН, 95

astana_kz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2011 12:59
Мой город:
Пол: Мужской

Re: Выхлоп Gibson на Ёлку

Сообщение astana_kz » 17 июн 2011 21:03

Борла просто поавторитетнее будет, а насчет кач-ва - это вы зря. Гибсон тоже шгтука серьезная и зарекомендовала себя. Япошки ее тоже на елки ставят. Вот видео . Просто на самом деле иногда тишь нашего двигателя - заставляет делитантов думать, что мы слабее двухсотого. Установка занимает пару часов всего... Так что думаю, если что всегда можно вернуть все на место...
Но попробовать хочется, и я думаю, что этот аксессуар может немного подчеркнуть индивидуальность конкретно моего экземпляра. А то что-то у нас их в городе все больше и больше...
И я не сторонник наружной мишуры... Больше нравится содержание...

Ответить

Вернуться в «Тюнинг и доработки»