LIMITED vs PLATINUM

Общие вопросы по машине и интересная информация
wallboss
Супер старожил форума
Мой город: Новый Уренгой
Благодарил (а): 45 раз

LIMITED vs PLATINUM

Сообщение wallboss » 22 июн 2019 17:49

Stark писал(а):
22 июн 2019 16:22
Постоянно пользуюсь системой регулировки жесткости амортизаторов. Мне бы еще два положения не помешало - поспортивнее спорт и покомфортнее комфорт :biggrin:
Балованые вы.
Limitet 5,7 2012 год

Hutber
Мой город: Moscow

LIMITED vs PLATINUM

Сообщение Hutber » 22 июн 2019 23:49

Выбор ёлок не очень то велик, на мой взгляд, и поэтому я бы купил машину соответствующую цене, и не заморачивался бы на комплектации. Пневма достаточно надёжна. Состояние баллонов всегда можно посмотреть. Меняются они легко. Во всяком случае на дороге как рэйндж Ровер не встанет. Потихоньку куда-нибудь доехать можно.

Джейсон
Мой город: Нерезиновск

LIMITED vs PLATINUM

Сообщение Джейсон » 24 июн 2019 10:00

«Курил» Форум в выходные, уважаемый addessit был прав. :clapping: Круиз на платине умеет отключать радар и работать в обычном режиме ( viewtopic.php?t=4557&start=10 ). Таким образом, радарный круиз не является недостатком платины. Скорее наоборот.

wallboss
Супер старожил форума
Благодарил (а): 45 раз

LIMITED vs PLATINUM

Сообщение wallboss » 25 июн 2019 18:04

Джейсон, дружище, не выноси мозг. Покупай что нравится. Мое мнение не претендует на неоспоримость, но насмотревшись и исходя из собственного мнения инженер-механика высочайшей(простите за не скромность) квалификации. Скажу однозначно. Пневма, это слабое звено. Комфортное, но слабое(даже в том вспомогательном варианте что сделал я).
Дальше решай сам.
Limitet 5,7 2012 год

Telec1981
Благодарил (а): 2 раза

LIMITED vs PLATINUM

Сообщение Telec1981 » 14 июл 2019 11:23

По поводу пневмы сам заморачивался и тему изучал. Общался с ребятами механиками, есть вариант убираются родные баллоны, а на их место ставят баллоны с большегруза. На этом проблема забывается на долгие года. Были такие ребята в Тюмени, но контакты так и на нашел. Они переделывали и ставили пневму на тахи, ескалэйды и елки. Договорился в Белгороде с ребятами с подобным опытом работ.

А вообще напишу так если нашел живую и достойную машину бери и не парься любую хоть платину хоть лимитед. Мне попалась платина живая и рядом. На Земле с выбором чуть по проще. Боишься по пневме купи два баллона и вози с собой на дальняк :)
Toyota Sequoia Platinum 2008-Black бензин А95-ГБО

Ответить