Вибрация при разгоне.

Все вопросы по ходовой
Дизель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 апр 2010 21:41
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: г. Донецк

Re: Вибрация при разгоне.

Сообщение Дизель » 22 фев 2011 16:23

Уважаемый Мишель! Я нормально читаю и воспринимаю прочитанное. Просто человек ставит вопрос не чётко. Объявляя о проблеме:"при нажатии на газ,начинает появляться вибрация.Причем появляется она примерно с 1000 до 2000 оборотов,дальше нормально." ни чего не говорится о состоянии авто - движется или нет, двигатель прогретый или холодный. Зная эти факты, можно было более точно поставить диагноз. Ибо на холодном движке при "пробитой" свече тоже возникают вибрации вознЕщё такие симптомы могут возникать при проблемах в корзине сцепления. Боюсь нарваться на ..... от владельцев этих прекрасных авто, но если авто новое, судя по пробегу, то может быть с завода поставлен бракованный кожух маховика, вызывающий не соосность маховика с первичным валом КПП и, соответственно, вибрации на определённых оборотах.

Igor Kiev
Старожил форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 05 фев 2009 15:29
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вибрация при разгоне.

Сообщение Igor Kiev » 22 фев 2011 20:08

Человек то уже наверное устранил и забыл о проблеме.Скорее всего всё оттаяло и стало на свои места :D . А мы тут спорим :lol:
БЕНЗИН, 95

Мишель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 окт 2009 00:56
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев

Re: Вибрация при разгоне.

Сообщение Мишель » 22 фев 2011 20:51

андрей писал(а):
Мишель писал(а):При каких условиях вибрация стоит ,едет? :?:
Вибрация начинается именно в движении,на холостых ничего такого нет
:P

Мишель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 окт 2009 00:56
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Киев

Re: Вибрация при разгоне.

Сообщение Мишель » 22 фев 2011 20:54

Кстати Андрей как решился вопрос с вибрацией?

Аватара пользователя
андрей
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:42
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Беларусь Минск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вибрация при разгоне.

Сообщение андрей » 22 фев 2011 22:00

Всем спасибо кто откликнулся :P . Теперь вибрация периодически то появляется,то пропадает,либо на так ярко выражена :( . Может через ещё 1000 и вообще пройдёт.А может просто уже привык.х.з. :shock: Делал балансировку,никаких особых изменений не заметил. Заводится машина нормально ,на холостых всё идеально,торможение нормальное,руль не бьёт ни на какой скорости. Да и вибрация от скорости не зависит,только от оборотов.
Думаю в ближайшее время сделать тест-драйв на машине Sancheza,а там и буду дальше решать,стоит проблема серьёзного вмешательства :|
Toyota Sequoia 2011 SR5 гбо(BRC-4),бензин 92-95

Del
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 мар 2011 11:06
Мой город:
Пол: Мужской
Откуда: Россия. Восточная Сибирь Иркутск

Re: Вибрация при разгоне.

Сообщение Del » 05 июн 2011 13:19

Нужно глянуть крестовины заднего кардана Такая штука была у меня на паджеро! подтянул болты прошло!
Бензин 92 Лимитед 2010

Ответить

Вернуться в «Подвеска, Рулевая»