Обогрев руля.

Вопросы по электрике и фарам
pavel11
Опытный форумчанин
Мой город:

Re: Обогрев руля.

Сообщение pavel11 » 09 фев 2012 11:57

Oraz писал(а):В холод реально обогрева руля не хватает.Есть какие-нибудь фичи,чтобы самому заказать и установить сей девайс?
варежки с начёсом и будет счастье! :D
Лэнд Крузер 200 люкс 7 мест 2014 г.в БЕНЗИН, 92-95 , чёрный , 106.000 км.

Yetti
Супер старожил форума
Мой город: Пенза
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Yetti » 10 фев 2012 10:01

Wilson писал(а):Всем привет
мысль интересная СНАЧАЛО обогрев руля потому что обогрев сидений работает и хорошо если с дистанционники включить машину на прогрев то когда садишься 5 точкой чувсвуешь тепло
У тебя обогрев сиденья включается, даже если на нем не сидишь? У меня что на первой, что на вторых Ёлках он работает только когда на него сядешь. Вот, думаю, надо отключить эту защиту. А то салон прогрет, а сиденье ледяное.

Oraz
Мой город:

Сообщение Oraz » 10 фев 2012 10:58

Yetti писал(а):
Wilson писал(а):Всем привет
мысль интересная СНАЧАЛО обогрев руля потому что обогрев сидений работает и хорошо если с дистанционники включить машину на прогрев то когда садишься 5 точкой чувсвуешь тепло
У тебя обогрев сиденья включается, даже если на нем не сидишь? У меня что на первой, что на вторых Ёлках он работает только когда на него сядешь. Вот, думаю, надо отключить эту защиту. А то салон прогрет, а сиденье ледяное.
Прогрев сидений при дистанционном запуске двигателя включается только после открывания дверей и вставления ключа в личинку замка зажигания.У меня так.Салон прогрет,двигатель тоже,а сиденья холодные,не удобно как то.
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Yetti
Супер старожил форума
Мой город: Пенза
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Yetti » 10 фев 2012 20:46

Надо это переделать - у других марок машин подогрев работает и без ключа.

Wilson
Старожил форума
Мой город:

Сообщение Wilson » 10 фев 2012 21:20

Yetti писал(а):Надо это переделать - у других марок машин подогрев работает и без ключа.
Всем привет
согласен мысль хорошая а вот у моей старой модели все работа при дистанционном запуске двигателя и ни чего не надо было переделывать
а как там все таки на сщет обогрева руля это что СЕРЬЕЗНО или шутка
а то я по старинки просто на руль одел чехол мягкий и все
Тойота Лэнд Крузер модель 2016 года
двигатель 5,7 л 381 лошадь 8 ступенчатая коробка и 87 бензин

Жискар
Мой город:

Сообщение Жискар » 11 фев 2012 11:36

На зиму на руль одеваю меховой чехол, очень доволен. Даже в сильные морозы в соприкосновении с мехом всегда теплее и руки не мерзнут.
БЕНЗИН 92[/color.] 2008г. Платинум.

Wilson
Старожил форума
Мой город:

Сообщение Wilson » 11 фев 2012 14:45

Жискар писал(а):На зиму на руль одеваю меховой чехол, очень доволен. Даже в сильные морозы в соприкосновении с мехом всегда теплее и руки не мерзнут.
Всем привет
Все правильно Жискар зачем велосипед изобретать когда уже все придумано и зделано и чехлы на руль есть

Oraz
Мой город:

Сообщение Oraz » 11 фев 2012 15:20

Wilson писал(а):
Жискар писал(а):На зиму на руль одеваю меховой чехол, очень доволен. Даже в сильные морозы в соприкосновении с мехом всегда теплее и руки не мерзнут.
Всем привет
Все правильно Жискар зачем велосипед изобретать когда уже все придумано и зделано и чехлы на руль есть
Оплетку на руль и чехлы не приемлю,тк они не безопасны с точки зрения информативности руля.
Бензин 92+ ГБО 4-го поколения BRC(Италия), platinum 2008 , темно-серый металлик , 78.000 миль

Wilson
Старожил форума
Мой город:

Сообщение Wilson » 12 фев 2012 00:46

Oraz писал(а):
Wilson писал(а):
Всем привет
Оплетку на руль и чехлы не приемлю,тк они не безопасны с точки зрения информативности руля.
Всем привет
может я тупой это вполне возможно и это допускаю просто все относительно и моя тупость просто отностительного кого то РЕАЛЬНА
но я бы хотел ПОПРОСИТЬ просветить меня тупого в том что такое ИНФОРМАТИВНОСТЬ РУЛЯ
О велики и мудрый ORAZ снезойди до объяснения простому смертному и чуть чуть если можно по подробнее а могу и не понять

На сколько я знаю для гонок делаю рули ПЕРСОНАЛЬНЫЕ но это для ГОНОК что бы там было УДОБНО но тут вот нарушается ИНФОРМАТИВНОСТЬ руля просто интересно

Oraz
Мой город:

Сообщение Oraz » 12 фев 2012 16:53

Очень часто водители используют разнообразные оплетки руля. Я их не использую. Те из них которые просто натягиваются на руль, меня не устраивают, т.к. оплетка может провернуться, а завязывающиеся, не позволяют делать так называемый перекат, который очень удобен при рулении одной рукой.

Ответить

Вернуться в «Электрика, освещение»