Завожусь, еду секунд 30, загорается гирлянда машина глохнет, завожусь, на приборке все мигает, проезжаю секунд 20 опять глохнет, опять завожу, паркуюсь, оставляю ее минул на 10. В голове каша

Параллельно посмотрев инет, понял что снятием клемм, на какое то время решит проблему. Подержал кнопку в районе правой коленки (кстати так и не знаю что это за кнопка), секунд через 10 завожу (клеммы не скидывал), все пропало, работает ровно, как ничего и не было.
Сначала подумал на имобилайзер, но нет, все ок.
Пока ехал до гаража, и газом топнул и рулем покрутил, и оттормозился - все работает штатно, приборка чистая, но осадок в душе остался

Что это могло быть?
Тысачу назад менялись все масла, фильтра, свечи, колодки, ремни, в гбо тоже все фильта поменяны и заменены мембраны в редукторах.